Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Формула любви для узников брака»/ «Couples Retreat»
В трейлере есть сцены, которых я не наблюдал при просмотре фильма в Квадро-фильме. Занятно.
Кочерыжкин. ты просто неземной мужчина, оттого такие простые фильмы про парочки, семью и прочее, тебе не понять.
веселое кино, конечно не до слез в глазах. но вполне.
по поводу "Пророка": а вот зря, оч зря. адольфыч не самый великий писатель, конечно, но если б обрабатывал судорожно блатыкающуюся российскую телекинопродукцию "про/для пацанов" - цены б ему не было. чувство стиля и чувство языка по части уголовного мира у него определенно есть. так естественно и непринужденно, без иронии и по взрослому блатная феня в кино не помню, чтоб когда звучала.
ну и потом, лит.обработка - мера, кажется, вынужденная. пространство в фильме специфическое, и незнакомому с культурным контекстом зрителю пришлось бы несладко: жаргонизмы, поговорки-присказки, полутона-интонации и такое прочее.
а фильм важный, пропустить почти преступно)
Семья первичная ечейка общества, поскольку страну успешно затоптали, то и семьи не осталось- только самые выносливые(Честь им и хвала!)Бабы курят, как мужики при переделе земли- полный атас-Россия которая на них родненьких и держалась- рухнула к ногам иноземцев-АЗИАТОВ, КИТАЙЦЕВ и МРАЗЮГАНОВ(последние местные однодневки, которые никогда не заморачивались о завтрашнем дне). а кому же вы всё это блядство подарите?-Вашим детям!!!
С.М. (с повышенной вагизностью)
+ 0 0
16 октября 2009 г. 14:04
тут две причины, одна духовная, а другая вполне земная. во-первых, меня как-то серьёзно отпугивает литературная обработка писателя Адольфыча - как-то хочется всё больше оригинальной дорожки с титрами. а во-вторых, и куда более банальных - там такие сеансы, что у меня никак до планеты доехать не выходит
Кефирный грибок №1
+ 0 0
16 октября 2009 г. 13:27
Нет, а где рецензия на "Пророк"? Или там ни одного знакомого актера ца ньюслаба? Ну крутой же фильм, Сергей! Ропщу.
  • Оставить комментарий
  • Войти