Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хирург красноярской больницы вымогала у пациентов деньги за бесплатные операции
Средняя продолжительность жизни в России - вот главный показатель квалификации врачей
Уже становится интереснее. Кто что ещё о квалификации знает. Никогда не открывая открывая книг.
Красноярец
+ 0 0
17 октября 2009 г. 20:27
Ну насчет квалификации тут и мозгами шевелить не надо. Если ты сталкиваешься к примеру с таким участковым врачом, который при совершенно различных признаках недомогания спокойно приходит, измеряет давление и прописывает всегда один и тот же антибиотик, то ты понимаешь, что вообще-то она мало чего-соображает, но работает на своей работе и у нее просто есть три-четыре заученных действия (измерение давления и температуры, таблетки), которые она применяет во всех случаях.
Так, только общие фразы..... И извилинами шевелить надо всегда.
Красноярск
+ 0 0
17 октября 2009 г. 20:16
А кто не с нами,тот против нас. И извилинами шевелить не надо.
ДА!
А как вы квалификацию определяете? Поделитесь методикой?
Что, коллега, баттхерт? :)))
+ 0 0
17 октября 2009 г. 18:01
понял теперь почему мы вас врачей не любим?
Последние два комментария написали придурки!Не надо перефразировать чужие фразы. Не знаю чем эти идиоты живут,но видимо сильно обижены жизнью!
Сочувствую правительству. Не от хорошей жизни берут и поднимают налоги. Ведь у них тоже семьи,дети. И зарплата оставляет желать лучшего. Поэтому кто может платить пусть платит. А у хорошего чиновника не поднимится рука подписать несправедливый закон. А такие чиновники точно есть.
Сочувствую бандитам. Не от хорошей жизни берут и грабят. Ведь у них тоже семьи,дети. И зарплата оставляет желать лучшего. Поэтому кто может платить пусть платит. А у хорошего бандита не поднимится рука ограбить малоимущего.А такие бандиты точно есть.
верно, кто может пусть платит
Сочувствую медикам. Не от хорошей жизни берут и вымогают.Ведь у них тоже семьи,дети. И зарплата оставляет желать лучшего.Поэтому кто может платить пусть платит.А у хорошего врача не поднимится рука попросить денег у малоимущего.А такие медики точно есть.
а не подло сначало согласиться дать врачу деньги, а потом его же и подставить, все хороши и кто берет, и кто дает, и кто подставляет. Считаю всегда надо начинать с себя, мы все люди и все одинаковы.
Интеррррресный вопрос!!! И что главное Все правы, Вымогать плохо согласен особенно у пенсионеров и детей это грех! Платить за такую работу даже 40 тоже мало и это грех со стороны руководства! Если все уйдут в частную медицину, то кто будет оперировать пенсионеров и детей из малоимущих семей? И где из всего этого выход?
не открою америку, если скажу, что :
+ 0 0
16 октября 2009 г. 23:53
...все платят, потому что иначе эти упыри могут просто тупо
забить на твою проблему, и пофигу им, хоть подыхай...
а отмазки про з/плату - это мимо темы, им же всем
(учителям/врачам/и т.д) никто же не обещал златые горы,
когда учились...
у меня тоже вымогали
16.10.2009 17:26:43
с*уки.
все боятся и платят. потому что не заплатишь - кто знает, как тебе и что вырежут.
____________________
Надо было искать другого врача! А не говорить потом! Вообще людям поражаюсь, ума палата
Всех в одну кучу? Начните с себя!!! Один умеет, другой не умеет, один способен - другой нет.
П.С. Врачи такие плохие, а другие все молодцы? Гаишники взятки не берут? На заправке наливают без обмана? Торгаши не обманывают? ЗП врача 15 тыс. - это позор для страны!
ну зря вы так.. не все такие. мне например, скорая ни 1 раз помогала. Уважаю людей! трудная работа и справляются с ней отлично. А хирургам порой больные сами деньги суют. Вт и приучили. Но не надо всех под одну гребенку....
наши врачи не куда не годные только и могут взятки вымогать
Порезанный
+ 0 0
16 октября 2009 г. 22:04
Точно врачи ох*ели! Никому не советую идти в онкологическую больницу, что на ул. Московской с косметическими операциями (всякие наросты там). Мне там взрослый мужчина-дохтор так нарезал за 3 минуты, что теперь видимо на всю жизнь шрам будет... Там просто не больница - а какой-то госпиталь военнопленных. Лучше уж в салон косметический идти!
пострадавший
+ 0 0
16 октября 2009 г. 21:10
с нас тоже вымогали в 20 больнице в детском ортопедическом отделении, и зза ребенка отдашь последне
От 15 до 40???? Очень завышено!
Те, кто думает, что ВРАЧИ получают мало - плоховато знают предмет. Именно у ВРАЧЕЙ зарплаты на общем уровне довольно высоки. Крайне низкие у медсестёр и персонала, а у ВРАЧЕЙ средней руки - от 15 до 40.
нерезанный
+ 0 0
16 октября 2009 г. 18:21
ух-ты какой резвый, а если кроме как резать, ничего не умеешь делать. за сложную работу платить нужно соответственно. если поможет, врачу отдам сам любые деньги. еще заработаю.
Несть им числа вымогающим ! Очень близко, хирург расположен к телу человеческому, а в руках-то ножичек- чик! Берут у молодых работающих и старых пенсионеров, участников ВОВ, рука поднимается и Бога не боятся. Ну мало платят -иди работать в другое место, в частную клинику! Берут в госмуниципбольничках, используют вовсю имущество в своих целях.
Cдается мне Ukon имеет какое-то отношение к врачам :) Врачи обнаглели, факт. Лучше сразу идти в платную, там хоть все честно.
Да не врачи обнаглели. А те кто им зарплату назначает, оборудованием и расходными маиериалами обеспечивает.
врачи обнаглели уже давно
+ 0 0
16 октября 2009 г. 17:39
Не тех ругаете, надо тех кто на медицину денег не даёт.
у меня тоже вымогали
+ 0 0
16 октября 2009 г. 17:26
с*уки.
все боятся и платят. потому что не заплатишь - кто знает, как тебе и что вырежут.
  • Оставить комментарий
  • Войти