Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маркетинговое оздоровление
правильное предложение! реклама медикаментов не нужна! у меня подруга от простуды пила оцилококцинум, ну как в рекламе говорили! расклеился? прими оцилококцинум!! и что? допилась! болезнь упустила, уже вторую неделю на больничном с охапкой антибиотиков и с осложнением на глаза. Дослушалась рекламы
откуда тогда еще знать народу какие есть препараты и от чего, не все фармацевты у нас такие добросовестные...
около 300 рублей. Оказалось, что это банальный рыбий жир с добавками. И стоит рыбий жир гораздо дешевле))) мне прописали глазные капли по цене 200 рублей. При этом в аптеке сообщили что есть такие же капли другого производителя, но за 90. Поэтому я считаю, что запрет рекламы ничего не изменит.
уже сейчас медики на приеме рекламируют ирекомендуют препараты определенного производителя. например, знакомой врач сказал пропить препарат "Омега-3" с ценой
Да, этого не будет... но в результате у кого то появится возможность за скромное вознаграждение рекоммендовать препараты того или иного изготовителя... Да здарвствует "эра плацебы" и ненужных лекарств...
Но если депутаты рассчитывают, что после запрета рекламы люди пойдут в поликлиники просиживать часами в очередях, то они ошибаются — этого не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти