Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае повышенный транспортный налог начнут платить только юрлица
Если бы наши градоначальники изначально следили за количеством и состоянием дорог, не нужно было бы кричать, что вы против автомобилей.
Грабёж ! а не налог !
А я против пешеходов
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 13:14
а давайте заставим пешеходов купить автомобили, а все тротуары превратим в дороги.
Гениально, не правда ли? ... ну хотя бы не хуже предложения запретить все автомобили
я против автомобилей!
А ты купи себе вертолёт и летай,ни пробок на дорогах,ни толпы в автобусе! Или вообще ходи пешком,для здоровья полезно! Вот когда цены из-за налогов на всё поднимут(на тот же автобус) раза в два,вот тогда посмотрим как петь будешь!
Я против автомобилей!
10.11.2009 10:52:03
Иди, покончи с собой где нить в тихом месте дура, сделай одолжение...
Станислав
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 13:34
А еще люди вам мешают, правда? Вы за налог на воздух, я уверен, а то понабьются к вам в автобус и дышат вашим воздухом! Всех убить всё отнять. Суперстратегия!
Я против автомобилей!
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 10:52
Я за повышение налогов на личный автомобиль в несколько раз! А то постоянные пробки из-за большого скопления транспорта уже достали! Куда ни поедешь, везде сплошные автомобили. Пропускная способность улиц уже не достаточна для такого количества транспорта. И в автомобилях по одному человеку, едут в комфорте и тепле. А автобусы набитые битком людьми, которые стоят и мерзнут, не могут проехать. Вот пусть и платят за комфорт и за то что дорогу занимают.
А если не можете платить, так ездите в общественном транспорте!
СМИшники продажные. Что за заголовок? Налог повышают для всех с 2010 года, но физики заплатят в 2011-м году. Хорошего ничего, всех нагнули!
реально никак не могу связать количество "лошадей" и налог,они ж мне огород не пашут и колбасу я с них не делаю,только бензин жрут, но на заправке мне скидку не предлагают..?
Охренеть. У нас и так были одни из самых высоких налогов, так еще и на 30% подняли...гандоны
Молодцы млять, депутатишки, чтоб вам гореть в аду. Поддержка бизнеса и малого предпринимательства - повышаем налоги, повышаем кадастровую стоимость земли, повышаем всё!!!! Ну народ пусть тоже не отстаёт, обложим данью, не сдохнут...
что по божески то?
ну по божески все равно :)
согласен. это и логично - транспортные налоги должны идти на дороги, а не на что-то иное.
"Этот налог является одним из источников покрытия новых расходов, которые федерация переложила на регионы. В частности, на региональный уровень переводится финансирование ряда учебных заведений и летнего отдыха детей." Одно с другим как перекликается? Где взаимосвязь? Почему я должен за это платить? С тем уровнем налогов, что есть сейчас дети должны были бы отдыхать на сейшеллах, а не в каком нить лагере под деревней запиздрыщенкой...
  • Оставить комментарий
  • Войти