Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Книга мастеров»
не плохо для детей от 7- 10лет
жалко что я ещё не доросла да максима
фильм супер ! особенно максим он просто лапочка и зайка я в него влюбилась!!!!!!!! а если кто думает что фильм отстой тот отстал от жизни!!!1
Сказка гумно. Рекомендую прочитать о "Книге мастеров" вот это http://rest4all.com/reviews/784-book-of-masters. Смеяло до коликов в животе.
Хватит про сказку всякий бред говорить сказка просто класс, а кто думает по другому тот намного тронулся!!!!!!!!
одноразовый фильм. ни властелин колец ни каменный цветок. постмодернисткий бред. впрочем теперь успех фильма показывает кассовый сбор. посмотрим сколько и станет ясно.из советских сказок самая кассовая али баба и 40 разбойников. 52 миллиона зрителей.
блин у меня интернет недолго подскажите где фильм целый посмотреть???????????????????????????????????
было жалко буквально каждую минуту времени потраченного на просмотр этогоо..
было жалко буквально каждую минуту времени потраченного на просмотр этогоо..
Советская Красная Шапочка тоже бред наркомана, а ведь смотрели! Сценарий - да, ужас, а актеры нормальные (и в Красной шапочке то же наблюдается, только в Шапке саундтрек, кончено, еще был великий). Мне очень Иванушка понравился, хороший.
Фильм полное оно самое. порадовал только конь и 34 богатырь
После просмотра лишний раз убедился, что российский кинематограф просто деградировал. Актеры хорошие, но фильм отстой.
Сирин-Алконост
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 04:23
Неплохое кино, что на него все так накинулись? Да иногда приедаются тупые шуточки, да некоторых актёров лучше бы "неизвестными взяли". Да Ваня на какого-нибудь Марата похож, и что? Молодые актёры и вправду сыграли неплохо. Картинка хорошая, сюжет интересный(хотя имхо конец спешили свернуть и побыстрее), чем-то напоминает советские сказки, которые были очень даже ничего, если не сказать, что великолепно сыграны и сняты. 7/10 я бы поставила фильму: за перелистывание страниц, за внесение забора со сигнализацией и фонарных глаз глубка, за оборванную концовку, за, как было сказано, приевшиеся рожи.
Ужасная породия на сказки Пушкина.
бред наркомана какой-то :( есть конечно и хуже.
Аццкий ЧЕЛЛ
+ 0 0
4 ноября 2009 г. 18:43
Да ладно вам. Классный фильм и герои супер. Мне и моим детям понравилось. Гоша Куценко в роли кащея Вообще жжёт.
Да есть небольшие ляпы, но ведь всё остальное супер.
второй день смотрю Красную шапочку по телеку...и чувствую, не переплюнуть уже такой кино никому...По крайней мере наши современные сказочники не годятся в подметки.
То ли с актерами, то ли с диалогами что-то не то... Склоняюсь к тому, что молодые актеры не дотягивают. Как говорится "не верю"!)
глаза то у русского ивана какие басурманские))
+1 Андрею, особенно про колбасу!
И услышал народ волшебное слово Дисней, и пришел народ в кинотеатр лицезрить Его, а там...дисней-лада-калина стайл!
Андрей, смотрящий кино еженедельно
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 00:26
Не хочется повторяться и писать (с ударением на втором слоге) уже после просмотра фильма (без прочтения рецензий).
Что можно говорить про первый БЛИН........ Все равно подходящих слов не найти.
Я попал на фильм ввиду того, что время сеанса было самое близкое, а не ушел, потому что хотелось понять, до чего, до каких высот поднимется фантазия трех богатырей:режиссера- сценариста- оператора.
Те, кто прочитает рецензии, идите на фильм и составьте свое собственное мнение.
Те, кто просмотрел фильм на большом экране и уже проголосовал деньгами в пользу обогащения "Уолт Дисней Россия", прочитайте рецензии - может еще веселее станет.
А так - и несмешно, и грустно за то, что в эпоху глобализации ( и в искусстве, и в других сферах) нам продолжают подсовывать "ЖИГУЛИ" и колбасу "Докторскую" из сои......
Сюжетная линия прописана неплохо, это да, плюс. Но местами такие ляпы, что.
Например, самое начало, ищут, мол, грибочки в Бескрайнем Лесу. Ага-ага, а сидят на лугу
Или, подошёл мол Иван к Башне Саур.. эээ просто башне и увидел как Катя преврашается в камень. Ага увидел, как же.
И такого набирается.
А в целом да, симпатичный фильм, всех героев вспоминаю с теплотой, нравятся они мне.
Сара Юдовна
+ 0 0
31 октября 2009 г. 21:31
Пустая тягость, тяжкая забава,
Нестройное собранье стройных форм,
Холодный жар, смертельное здоровье,
Бессонный сон, который глубже сна.
К чему я это? К тому, что звучат такие фразы довольно странно, немножечко как оксюморон.
  • Оставить комментарий
  • Войти