Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшие в Хакасии туристы найдены мертвыми
Не так давно там еще одного человека нашли повешанным. Я его знал . . .
Просто так проще.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 14:30
То, что это не самоубийство - точно.
кто-то слишком много смотрит криминальной хроники по телевизору
Пацаны, а не мог это быь заказ? Или типа месть?
я ыл лично знаком с погишими. я знаю что эти ребята никак не могли покончить с собой!!! приисковый - место где прячутся еглые преступники, где доывают золото в руслах рек, где менты творят еспредел, где крутится очень много денег! СМИ пишут всякий бред! они были повешаны оба на шарфике, знаете такой спартаковский, синтетиеский, который она якоы разорвали пополам. НЕРЕАЛЬНО! повешаны оли на одном суку, Паша якобы неправильно завязал узел и долго умирал, порвал на себе кортку и футболку. Дмитрий громов был не простым человеком который все свободное время проводил у телика или на диване. отдыхпл он там уже 8 лет и излазил все горы вдоль и поперек. были так жн найдены какие то свидетели. парень с девушкой примерно в 4ч дня видели двух парней которые чинили снегоход в районе ивановских озер, они предложили помощ, те отказались. так же на трупах небыло перчаток, балоклав и масок. сами чтоли их выкинули где то? подумайте и проанализируйте. не все это просто так произошло. я думаю что они ыли свидетелями криминала. и еще, я был на похоронах, Паши нос по ходу сломали.
знаком со многими снегоходчиками, сам катаюсь. Лично их - не знал.
Попадал в разные ситуации, приходилось иногда по двое суток выгр*** из леса, без еды и фонарика. Когда снег по грудь - ползешь, стиснув зубы. Только много не проползешь, 10 километров максимум.
Если это убийство, то это просто сюжет из самого изощеренного детектива: "в лесу повешать на шнурках". просто из огнестрельного не достаточно уже?
Сивая права - легко рассуждать о силе сидя за компьютером или когда выходишь из дома на день сытый в теплой сухой одежде. зимняя тайга за пару ночей у любого может психику сломить.
сивая кобыла
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 11:45
Док, знаком что ли с погибшими? Или по собственному опыту судишь?
13 именно
Приисковый - это очень далеко, там рядом населенных пунктов нет, все на большом отдалении. Снега там, говорят, очень многоа.И люди - не слабаки катаются на снегоходах. Не дохляки, просто так сдаваться не будут.
Двое туристов, пропавшие несколько дней назад в горах Хакассии, найдены повешенными. По данным Ширинского межрайонного следственного отдела СУ СКР РФ по РХ, их гибель не была трагической случайностью – на теле туристов обнаружены следы насильственной смерти.
Как сообщает Интерфакс, 35-летний мужчина и 20-летний юноша приехали из Ачинска на своем джипе в село Приисковое в Орджоникидзевском районе 23 октября. Здесь они расположились на съемной квартире, а на следующий день выехали на снегоходе в район Ивановских озер, после чего связь с ними была потеряна. О судьбе туристов ничего не было известно до 1 ноября, поиски велись силами Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС. 1 ноября спасатели обнаружили тела погибших, их деньги и документы остались нетронутыми. Однако снегохода рядом с местом гибели обнаружено не было. На месте трагедии работают сотрудники внутренних дел.
Зануда - ты знаешь, что такое ПРИисковый?
Павлиг - если один фиг умирать, то не лучше ли использовать все шансы?
Док +1
2павлиг. Замерзнуть легко - повесится сложно. Чтобы замерзнуть - уснул и умер, повесится - надо расшнуровать обувь, связать петлю, залезть на дерево. Дофига делов. Если у человека хватает сил сделать это - то и рано еще умирать, надо бороться, до последнего. Потому и не верю.
док, бред не неси. вероятнее, они понимая, что их не найдет, сами решили покончить с собой.
Сильно кому то нагадили, если их как собак, на дереве вздернули...
ну вы , ребята, даете,
через четверо суток искать начали....
на улице мороз.
  • Оставить комментарий
  • Войти