Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КРЯКК-2009 открывается
раскручено не есть хорошо. исходя из... говно в общем и то и это. так зачем мы с вами будем запариваться по поводу того, кто где больше звучит и мелькает. а наши, я их понимаю, пользуются хотя бы этим малейшим шансом помелькать среди московских распиаренных персон.
да кстати тут кто-то говорил, что мол меня не зовут. на этом крякке у меня нет выступлений, но на прежних два звали вучаствовать в разных мероприятиях, но я никуда не ходил. по разным причинам (первая из которых как возможно ни странно: я не люблю мелькать, выступать. совсем не люблю. для меня всегда это трудно, неприятно и обременительно. и смысла в выступлениях я тоже не вижу.)
единственное в чем я участвовал в прессконференции на ньюслабе, Митя Кузьмин позвал. но это было как-то особняком и мне показалось что нет в этом мероприятии сильно большой падлы. я и согласился.
ну по большому счету да. Но часть из них раскручена. А наши нет. И в этом случае сравниваться нет смысла. Либо раскручиваться (не важно как), либо сидеть в своей деревне и тереть кости прохожим, лузгая на завалинке семечки
Мой Вам совет,Антон, не слушайте никого.Скорее завидуют вам, а не вы им. Вы молодец.
гурген
а вы наверное имели в виду что я успехам чьим-то могу позавидовать. но из перечисленных вами ни у кого никаких успехов нет.
вообще у писателей в россии практически нет успехов: страна не знает НИКОГО, никого не читает и никого не любит. литература не имеет никакого значения в нынешней россии и никакого веса.
все что происходит сейчас в этой области - некие потуги, среда пытается кого-то родить, выделить, чтоб оправдать свое существование в природе. но не рождается (причин много).
Из приехавших гостей реально многие вам интересны? многих вы хоть по полстранички читали?
литератору сейчас нельзя завидовать, никакому и нигде. разве что жалеть, сочувствовать. может помогать как-то. главное стараться сильно не обижать, ибо и так обижены они. невниманием, ненужностью и бездарностью собственной.
так что убежден, вы не понимаете о чем говорите, мне жаль вас.
гурген
а вы наверное имели в виду что я успехам чьим-то могу позавидовать. но из перечисленных вами ни у кого никаких успехов нет.
вообще у писателей в россии практически нет успехов: страна не знает НИКОГО, никого не читает и никого не любит. литература не имеет никакого значения в нынешней россии и никакого веса.
все что происходит сейчас в этой области - некие потуги, среда пытается кого-то родить, выделить, чтоб оправдать свое существование в природе. но не рождается (причин много).
Из приехавших гостей реально многие вам интересны? многих вы хоть по полстранички читали?
литератору сейчас нельзя завидовать, никакому и нигде. разве что жалеть, сочувствовать. может помогать как-то. главное стараться сильно не обижать, ибо и так обижены они. невниманием, ненужностью и бездарностью собственной.
так что убежден, вы не понимаете о чем говорите, мне жаль вас.
ыы
но если уж по справедливости до конца, то наши приехавшие гости не те же графоманы, только столичные: то есть понаглей, побогаче, поизвестней, поуверенней в себе?
Миша привет. Не видались давненько.
Гурген, вы шутите? Или правда больны? Если вы желаете мне заболеть а видимо и помереть так кто ж кому завидует? Кто плохой?
Вы сами вопервых не знаете о ком говорите ("Стрельцовой" (пол не угадали), да и я не всех знаю из перечисленных (Косяков - это что, прикол? Таких фамилий в природе не бывает. Только у Достоевского. Вот с такой фамилией в издательстве бы каком работать, в точку бы было).
Я бы еще мог завидовать скажем тому как написаны некоторые вещи того же Михаила Уэльбека, или Ивана Стейнбека (это не братья, только однофамильцы), но сызмальства, реально лет с пяти-трех, когда занялся большой литературой, знаю, что завидовать коллегам строго-натсрого воспрещается. Иначе ни хрена не сумеешь сам. Прочел книжку, понравилась, сильно понравилась - поблагодари своих богов, что дали они миру такой талант. Поплачь над этой книжкой, увлекись ею, но не желай никакого зла автору, и вообще сильно на авторе не зацикливайся, ибо к книге то он отношения почти не имеет: что услышал, поймал ниоткуда, то и на бумагу перенес. Лучшие книги именно так и написаны.
А за своих красноярских коллег, увы, мне еще не выпадало случая так радоваться. При всем моем к ним уважении и симпатии. Если я и люблю кого, то это или девушка пишущая, а попутно красивая, или мой друг. А вот книг таких, чтоб... ах! не видел пока.
из Европы
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 14:29
>>1111 Саввиных — Стрельцовой, кЛИНОВОМУ, Косякову, я не говорю уже о Троих Великих - А.И. Щербакове, А.И. Третьякове и Б.М. Петрове!!! >>
Кто такие?????
Истина: Нормальных людей там съедают махом, или тайком чем-то поливают/подпаивают/накачивают. Иначе не объяснить превращение вменяемых инициативных людей в существ с полным отрывом от реальности.
!!!
тож непонятно каким образом туда Щербакова с Сорокиным ...
Антон, вы завидуете!!!! Всем, ВСЕМ ЗАВИДУЕТЕ!!!1111 Саввиных — Стрельцовой, кЛИНОВОМУ, Косякову, я не говорю уже о Троих Великих - А.И. Щербакове, А.И. Третьякове и Б.М. Петрове!!! Вас-то никто никуда не зовёт!!! Да и нет вас, вы -выдумка нюслаба. Об этих, не побоюсь этого слова, Золотых Перьях Родного Красноярья! Антон, зависть это грех, пойду поставлю в Храм свечку, чтобы вас покарали по закону и вы заболели свиным грипом.
М.Стрельцов
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 10:36
Прикольненько, Антон! Давненько не захаживал к тебе. Суть по теме: писательские организации, согласно Устава, не имеют права заниматься продажами чего-либо вообще. Только дарить. Но поскольку не их, ни редакцию журнала "ДиН" никто материально не поддерживает вообще, то немного заработать (хотя бы на сгоревший чайник в редакции) на ярмарке не помешает. Тем более ООО, по Уставу, торговать своей продукцией право имеет. Поэтому мы просто купили место,заодно куда-то попутно позвали... Площадка Д30 - День и Ночь, мислости просим. А вся эта, ты прав, шелуха, пусть для тех, кому заняться нечем. За 1,5 лет в руководстве организацией, я окончательно разочаровался во всех чиновниках всех рангов и уровней. Нормальных людей там съедают махом, или тайком чем-то поливают/подпаивают/накачивают. Иначе не объяснить превращение вменяемых инициативных людей в существ с полным отрывом от реальности.
точно подмечено
банка с пауками натуральная
сплошные разборки вместо творчества
просто вся местная современная тусовка ни какого отношения к писательству не имеет:) так - графоманы провинциальные. и терминология подходящая - огребетесь.. пфы
  • Оставить комментарий
  • Войти