Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КРЯКК посередке
в зале было темно, Шурик. Иначе бы я не только Вадима К. из Дагестана увидел, но и не сел бы на эту ступеньку.
Кстати, Евгений, появился подозреваемый на авторство вашей жвачки. Некий поэт Вадим К. из Дагестана. Вы там таких рядом не видели?
Вот кстати Павел Банников пишёт без жж-херни, но очень жёстко про Липки, прямо таки убийственно.
http://pavelbannikov.livejournal.com/225940.html
Спасибо, Евгений, важное и ценное мнение, очень по-сибирски. Жвачка на красивом месте это ужасно. Любая срачка, даже видных деятелей культуры, это полное гэ по сравнению с этим. Я надеюсь, что ваши штаны удалось спасти от жвачки? Или брюки Эдина приказали долго жить? Мумифицируйте и сохраните для потомков.

показ фильма стал практически единственным темным пятном моего пребывания там. в прямом смысле. какой то пейсател дай Бог ему здоровья выплюнул жвачку на ступеньку в зале. там многие демократично сидели на ступеньках но только я ухитрился сесть на нее. в середине фильма я это просек, огорчился и потом была эпопея с переодеванием (благо были еще джинцы с собой), помещением штанов в морозильник (именно так порекомендовали изгнать жвачку из штанов). Короче было мне не до Капитолины с Дмитриевым, просто помню скандальчик но без подробностей. а вообще фильм показался скучным, я несколько раз потом заходил, но больше 10 минут не выдерживал. но я в принципе недолюбливаю кино, так что мое мнение не показатель
Опечатка...
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 22:45
...в подписи к фотке: "общество Мемоирал". :)
А также просьба ко всем прохожим и прочим: если найдёте где-то липкие отклики, то информируйте в виде ссылки. Очень любопытно почитать.
Товарищи упыри и гости столицы!
Пока вы там давитесь утятиной, происходят жутко интересные вещи.
А именно: переваривание съеденных липок.
Вот тут выложено весьма своеобразное на вкус мнение одного липкого участника http://shurik-bronsky.livejournal.com/78833.html
Вот тут выложен ответ не липкого участника
http://shurik-bronsky.livejournal.com/78958.html
Присутствуют комментарии липких, даже оживлённые обсуждамсы. Весьма рекомендую.
>>> Евгению Эдину >>>
Евгений, довёзли ли вы своё дарование до гнезда разврата и алкоголизма? Если да, то присутствовали ли Вы на просмотре и обсуждении фильма «Россия 88»? Если да, то не могли ли Вы просветить своим взглядом отстранённого наблюдателя случившуюся там срачку между доктором филологических наук Кокшенёвой и русским писателем Дмитриевым?
Вариант Кокшенёвой можно найти тут http://shurik-bronsky.livejournal.com/76911.html#cutid1
  • Оставить комментарий
  • Войти