Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты упрекнули СМИ Красноярска в нагнетании паники с транспортным налогом
я бы сказала тем, у кого лошадей то за 200, а стоимость а/м до 300т.рэ...
бляяя... хреновей всех у кого как и у меня 280 кобыл! :((((
А вот когда на одного московского омоновца выйдет три гражданских, тогда сразу нас услышат, и относиться к нам по-другому уже будут.
А пока на несколько десятков митингующих в сторонке стоит несколько автобусов с затемненными стеклышками, отношение будет соответствующее -- можем позволить помычать, а можем и запретить. Как себя вести будете.
Ап, иди нах чудовище =))
13
"Я вот на все акции езжу и наклеечки клею, просто ничего не изменится в ближайшем будущем"
Молодец, иди возьми конфетку с холодильника.
"Пока остается платить и проклинать этих падонков."
Ага, у всех вас они "падонки", пока сами во власть не попадете. После чего бывшие "падонки" становятся компаньонами.
Станислав, ты ничо не путаешь? Я вот на все акции езжу и наклеечки клею, просто ничего не изменится в ближайшем будущем, нет я не призываю бросать это дело, нужно отстаивать свои интересы это факт, но даже выборы в Москве подтвердили, что всё уже заранее решено. У нас на местном уровне еще до акции известно было, что депутаты дадут своё "добро" на повышение. Вон, посмотри, они ещё и звездят, что сми нагнетают обстановку. Ситуация безвыходная по сути. В Приморье народ вышел и всё закончилось приездом московского омона, хотя там сплаченность больше, там свои на своих не пошли. Нужно искать более эффективные пути решения данных проблем. Пока остается платить и проклинать этих падонков.
Станислав
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 14:18
13, ну тогда занимайтесь дальше... Всегда думал что человек будет защищать что-то, когда ему есть что терять. А у вас всё наоборот получается... Жизнь жесткая штука, нужно время и на семью найти и на рабоут и на много чего. А прихлебатели садятся на шею потихонечку. Без объединения людей и защиты ими своих интересов ничего не получится. Протестовать нужно.
Станислав
10.11.2009 10:41:26
У остальных есть чем заняться кроме митингов, семью надо кормить, работать. А пенсионерам делать нечего, они на пенсии, терять им нечего, времени у них полно.
Три года они не повышали? А что его повышать-он и так выше чем в Москве, в отличии от зарплат.
Станислав
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 10:41
Единственные кого боится власть - пенсионеры. Только они выходят на митинги, добиваются своего. Монетизация и последующая паника это хорошо показала. Остальные молчат и платят. А кто молчит, того и доят... Собираться и протестовать нужно. А то получается что на весь город эта проблема волнует человек 100, кто в последний раз на острове отдыха собрался. Остальным то получается без разницы...
"В докладе Симонова также отметила, что в крае большая часть населения защищена законом о транспортном налоге. Это пенсионеры, которые платят транспортный налог в размере 10% от начисленной суммы."
Они что совсем сбрендели?! "большая часть населения - пенсионеры"ха-ха. еще скажите. что почти все автовладельцы, которые и платят этот налог, пожилые люди...Ну вы даете вообще, тоже мне успокоили старческими скидками. Мне овт еще до пенсии жить и жить...
Млять... Помоему депутаты не понимают что они делают и обвиняют в этом СМИ. Сколько у нас депутатов? ну вот, у каждого з/п тыщ 100-120 как минимум, итого содержание одного обходится в 1 200 000р в год, как минимум , почему бы за счет их зарплаты казну не пополнить? всё равно толку ноль от них, интересы избирателей они не отстаивают, несмотря на очевидные факты поддерживают порочную политику и лоббируют интересные им направления. Зачем они нам вообще нужны с поддержкой антиобщественных законопроектов?
решаем проблемы пробок и выхлопных смогов над городами ;-)
нечего всем иметь автомобили задешево
Доход может и увеличился на 60 % у госпожи Симоновой, считать умеет, а то , что расходы увеличились на все 120, то про это молчит. Одно ЖКХ по 20-30 каждый год подбрасывает. Это только им Госкомстат нужные цифирки инфляции выдает 8-12 %, а на самом деле так вс 30 на круг для простого обывателя, ну если конечно среднюю температуру по больнице не считать, выходит. А вообще автомобиль роскошь, все на лошади, там за одну платить будем, правда если ее по 10 тыс не сделают предприимчивые депутаты и потом нам разъяснят, что навоз никому не нужен, а значит экологию нарушает.
  • Оставить комментарий
  • Войти