Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин отправится на оглашение послания Медведева к Федеральному Собранию
Поймите товарищи, работа у всех разная: у кого-то от звонка до звонка, а у кого то "разноплановая" (пафосно конечно звучит) - т.е. приходится и в Москву и еще много куда ездить. И уж тем более - к президенту. Это нормально. Это даже хорошо, что к президенту - чтобы федерация деньги в край на различные мероприяия (в том числе социальные) давала, просто необходимо догавариваться с Москвой лично, а не сидя в уютном комфортном кресле.
Просто поймите одну вещь - чтобы что-то "выбить" из Москвы, надо этим заниматься вплотную - ездить туда, а не бумажки писать да по телефону переговаривать. Хооршо это или плохо - не знаю, знаю только, что это ФАКТ.
Прохоров М.
+ 0 0
12 ноября 2009 г. 11:45
и мне: окорочёк, и косточки на бульон
Саш, индейку мне не забудь купить!
Его денежки, Норильск который стоит на костях заключенных со всей России (Точнее Советского Союза). Какой его тут фонд .... какой тут бизнес. А события с его участием, да ему положено туда ездить работа у него такая. В России нет правды и не будет в ближайшее время, чистка дело долгое и затратное ...
Да ладно не видно, вы ради интереса наберите в поиске Хлопонин и посмотрите сколько событий с его участием. Да, ездит человек периодически в Москву и что теперь, там тоже дела бывают, да и как никак семья там живет.
Такие интересные - "ездит на наши денежки". А сколько в таком случае на его личные денежки делается в крае?! Целый фонд существует между прочим.
Он на футбол опять со свитой поехал,в Москве в субботу сборная играет.
Хлопонина как губернатора что-то не видно. Вообще складывается очучение, что должности они занимают для того что бы свой бисизнес легко проталкивать. Интересно, если запретить им второй деятельностью заниматься, будет ли больше толку, или чиновников придется через объявления в газетах искать ))))))))).
Александр
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 20:16
смешно, по интету нельзя выслать? просто поклониться в очередной раз поехал. на наши между прочем денюшки!
  • Оставить комментарий
  • Войти