Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин отчитал красноярских министров за игнорирование противовирусных масок
Дмитрий Медведев меняет ветеран-губернаторов
http://www.ng.ru/politics/2009-11-17/1_gubernatory.html
Как дети,честное слово!Губернатора "послали" в Москве,а призедент всех послал - так он решил наших чинушей послать.Волна по-убывающей.Как бы в демократию не рядились,а замашки еще те,коммунистические.На ум приходят строчки Крылова из "Квртета":"..а вы друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь..."
Интересно
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 19:35
А Авдеева за что убирают!? Кто это сказал? где написано!? За то, что против Охта-долбо-центра выступил что ли!?
Красноярск
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 18:34
Напали на губернатора. Ну вздрючил подчиненных. Может плохо спал,с кем не бывает? А может новость эта покоя не дает:---Осень-2009 - большая чистка. С кресел летят министры и губернаторы
Расстаться со своми постами предстоит министру культуры Авдееву и почти десятку глав регионов
Кремль затеял масштабную чистку губернаторского корпуса. Свалив такую глыбищу, как глава Свердловской области Эдуард Россель, он взялся за фигуры калибром поменьше. После приличествующей паузы, необходимой для выступления президента с посланием Федеральному собранию, губернаторская чистка стремительно набирает обороты.
вспомните атипичную пневманию и птичий грип.... Просто надо сплавить залежавшееся "лекарство".
На 3млн в крае - 300человек, это 0.01 процента! Раздули панику, ой-ой.
Применение хирургических одноразовых масок (не говорю про марлевые) с целью защиты от вирусных инфекций - это бред. Нужны респираторы и полнолицевые маски. С клапаном выдоха. С хорошей обтюрацией. То что сейчас - МАСКАрад...
Не легкие становятся черными, а мозги
Грипп мутировал. Поражает только чиновников и единороссов. Через пару дней их легкие становятся черными и полностью сгорают от SARS .Не ужели Бог дал наконец то избавление для России? :)
маска должна быть на инфицированном, на здоровом это бесполезно, если рядом больной без маски.
а сам хлопоша в масочке был, когда министров распекал?
ода, с каких пор маски защищают от гриппа ?
Болезни распростроняющиеся воздушнокапельным путём в том числе и вирус гриппа, проникают в организм не только через органы дыхания , но и через слизистую оболочку глаз. Через ушные раковины. Возьмите энцеклопедии там мног написано по этому поводу
согласен с рипером. от обычного гриппа столько умирает... так никто ж панику не поднимает. пандемия блин. свиньи в головах, товарищи!
Почему я что-то должна знать?.. Все равно Скорую вызову. Другое дело, если все настолько серьезно, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Поддерживаю! Министров всех гнать в шею надо! Котюкова и Гурова в первую очередь
Показуха, бред, позорище...
Всегдаваш.
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 18:58
Развели блин тут цирк с этими масками. Сегодня зашел в университет в коем то веке, заглянул в кабинет, разузнать, что да как, где сидела всяизсебя какая то женщина, при чем без маски!!! и начала орать: "чо вы сюда заходите, кто вам дал право? я не хочу из-за вас заболеть". Так вот, может она и не увидет мою заметку, но все же. Ответил я ей в достаточно грубой форме, т.к. тебя посадили там не для того, чтобы людей отшивать, тем более она со своей стороны не приняла никаких обезопасывающих мер (сидит без маски!). Что я хотел этим сказать, да пожалуй ничего стоящего, это лишний раз доказывает какие же все таки люди свиньи, поэтому и грипп свинной цепляется на них...
А потом говрят, что в аптеке цены завышают http://newslab.ru/news/293870
Давайте без истерик от обычного гриппа милионы людей умирают. Кто об этом пишет.
  • Оставить комментарий
  • Войти