Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае перевернулся автобус, четверо погибших
Перевелись мужики на Руси одни п...и кругом за баранками ездят.Писец что то там про грамматику хрюкает, именем бы своим представился для начала . "Вы говорить по-русски по правилам" как то тоже не граммотно звучит два раза по-по не граммотно как то!!!!:)))))
Бабы ДУРЫ..
Писец 18.11.2009 14:32:34
Водят автомобили нынче одни кухарки...
Как будто "кухарей" :)) у нас меньше!:)))
"Ехать себе аккуратно". Вы говорить по-русски по правилам сначала научитесь...
Водят автомобили нынче одни кухарки...
Ольга права в том, что можно ехать себе аккуратно и по правилам, а в тебя врежется какой-нибудь придурок, у которого "лобовое стекло запотело"
От водителей 200 % много что зависит. Если мозг в голове есть, водить умеет (не ехать, как это многие молодые девочки делают!!!! а водить!!!!!)
Правила для того созданы, чтобы людям лече жить было =)
Все что необходимо на дорогах это знание ПДД и здравый ум =)
Да, не первое и по моему не последнее.
на этом месте,кстати, не первая авария происходит. сама вчера выезжала на место происшествия.
Какие дороги "освещать", среди белого дня врезаться в стоящий автомобиль видимость не ограничена, дорога в в норме, встречных не было. Что еще надо? "Стекло запотело", мозги у него запотели.
Спасибо!!!Да выделилась дала повод попугаям погундеть хоть :РРР
Да я смотрю вы со своей позицией "выделились" прям из всех! Поздравляю!:))
Значит надо ни как попугай за всеми повторять а вдуматься в смысл слов!!!Кеша:))))
Ольга 18.11.2009 11:18:58
Значит писать надо грамотней!
А насчет того, что у каждого человека есть своя судьба и избежать трагедии можно только с Божьей помощью, то вы, Ольга,сходите лучше тогда сами к священникам и попросите их все дороги освятить, может они и согласятся!:)))
Танюшка извините конечно но вы реально какая то идиотка!!!:))))Вы видимо смысла слов моих не понимаете,козе понятно что когда я еду за рулем я внимательно слежу за дорогой а не на автопилоте еду, просто у каждого человека есть своя судьба и избежать трагедии можно только с Божьей помощью!!!!
Ольга, Людмила вы себе мозг освятите...
1 18.11.2009 10:10:34
От водителей мало что зависит??? Бред домохозяйки.
Согласна на все 100%!
Есть тетки, которые нормально водят, а есть те, которые считают, что от них мало что зависит.......:)))))))))
От водителей мало что зависит??? Бред домохозяйки.
Вот из-за таких-то у нас и аварии да пробки.
Вы тут странно как-то все рассуждаете.... священники могли бы конечно освятить, но вряд ли бы это помогло, слишком много дорог. Все от людей зависит, Ольга! И если вы действительно ездите за рулем, вы должны это понимать! По крайней мере когда я сажусь за руль своего авто, я понимаю это. А вообще, "водил" автобусов, надо изначально проверять на наличие нарушений ПДД, пробивать по базе. А то наберут "по объявлению", а потом люди гибнут....
естественно ничего не зависит. я вот когда езжу, то особо не замарачиваюсь на счет управления.
Ох сколько заботливых здесь людей, с моим умом все впорядке не первый год езжу за рулем и знаю что от водителя мало что зависит!
Мнемоник и атеист вправте лучше себе свои детские умы, кроме бога на дороге не на кого больше надеяться!!!
Ольга
православие головного мозга детектед
сходите к доктору, а?
Борисов Максим
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 20:06
Варфоломей полностью с Вами согласен,в прошлом году ездил в Назарово по работе два раза в месяц и постоянная гонка,как будто один едет!!!
аминь + 100000000
ольга - у вас редкий ум....
Проезжал там до приезда скорой и гаи. водила автобуса сказал, что не заметил стоящий на обочине краз, потому, что у него стекло лобовое запотело.
Ольга, вам мозги бы освятить.
Варфоломей
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 18:22
Ага, как будто церковнослужители помогут :) церковь это коммерческая корпорация, и ни чего они не могут как только деньги с прихожан собирать и свечки в три дорого продавать, ах да еще свои ритуалы выполнять(типа причастия) с оплатой как у хорошего адвоката :)
Господи сколько людей гибнет в авариях!Какая боль родным и близким!Очень жаль!Пора бы уже освятить все дороги церковнослужителям, а не в храмах отсиживаться.:(((((((((
  • Оставить комментарий
  • Войти