Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков пообещал новый пешеходный мост на улице Партизана Железняка
Красноярск
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 18:30
Сейчас,действующий перход на Лазо,чем плох? И люди в безопастности и не очень дорого.А придумать каракатицу как на Космосе и повар сможет.
Ну в любом случае, при пешеходных переходах такого "вида" меньше людей в этих сложных местах попадает под машины. А это уже плюс, я считаю. Хотя, конечно, не могу не согласиться с "Красноярск" по поводу властителей наших.
Красноярск
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 17:12
Люди или упрямые до немогу,или глупые. Объясню почему: Мост на перекрестке Маерчака-Свободный,его ведь пытались построить из за пробок. Сейчас там вообще кашмар какой то,но по мосту ходят 200 человек в день,стоимость моста где то 200млн.Кто объяснит для какой цели его установили? Та же петрушка и на Партизана будет.Скоро выбора,что будут плести избирателям?Сад никому ненужный,за чужие деньги и Пять мостов,четыре из которых не оправдывают вложенного.
Да не для них лично! Для престижу и видимости доступности (аж с другой стороны улицы можно попасть в администрацию!)
представителм администрации переход не нужен - они на машинах ездят.
прохор: И чего лаешься, "умник, далёкий от жизни"? Живёшь под Берёзовкой? Дорог нет, переходов не надо...
Алех, то что ты дурак, сомнения никакого нет! Специально для тебя, идиота и недалекого по жизни вообще, построят личный переход у Планеты =)))
Вася Пупкин, переход у Планеты нужнее для Алеха!!! Вы уж с ним определитесь, что вам надо...
Вася пупкин
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 14:09
Суки, лучше детские сады бы строили!
Конечно, представителям администрации Советского района нужен личный переход!
Сделайте хоть что-то для горожан - постройте переход в "Планету" через Авиаторов. Тысячи людей идут через сплошной поток автомобилей!!!
твои сколята
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 17:45
опечатались опять ну что же вы
надо так
"Пимашков пообещал сходить и в новый пешеходный мост на улице Партизана Железняка"
  • Оставить комментарий
  • Войти