Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителям Красноярска посоветовали не пускать детей в школу в целях профилактики ОРВИ
у меня ребенок не хочет маску носить. Я, конечно, заставляю, но есть у меня такое подозрение, что как только она выходит на улицу - маску снимает. Так я теперь капаю ей на одежду олбас и нос оксолинкой мажу)))))
Пётр, у меня такое ощущение что только в нашем крае эпидемия. В Кемеровской области люди не ходят в масках на работу, а живут в условиях периода "от осени к зиме", кто-то простужается, кто-то нет. имел возможность смореть CNN последний месяц, так вот там про эпидемию ни слова.
Карантин рано сняли. Чиновникам края нужно было отчитаться, что меры приняты, эпидемия пошла на спад. Впечатление, что живем как на острове, не видят (или не смотрят), что происходит в соседних регионах?
Опять на карантин нарываемся!!!
Красноярск
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 18:25
УГу 25.11.2009 17:35:22:- Похоже все к этому и идет.
Еще говорят что читать нельзя детям,а то заболеют. Желательно просто играть в танчики, смотреть смешариков и все пройдет. Если вы заметили, что ваш ребенок проявляет тягу к занням (считает в уме, спрашивает о чем то или пытается чтото запоминать) вызовите врача
испанка мороза не боится
это не просто орз
Тетя-Мотя
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 16:45
Прекрасная профилактика! А главное, никаких запар - сиди дома, да и усё.
Приходи, стукну.
Да поскорей бы уже мороз стукнул, может и вирус не так быстро перемещался бы....
  • Оставить комментарий
  • Войти