Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске под колесами машины замначальника УВД погиб мужчина
вспомните все случаи это просто пиз-ц их же уже взрывали при другой власти
Осипов, за тобой едет Зая!
Боек Затворов
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 19:50
Хороший мент? Это простите приоритет серилов. Бешеная там...Ларин,Дукалис,Каменская. Фигня в том что они все там,в говорящем ящике. А в жизни- Евсюков, три лягаша затоптавшие студента,Осипов. И где они-хорошие?
Гражданин
27.11.2009 16:59:44
/. Мы нормальные люди,а не шалаболы. Если уж Нургалиев расписался на всю страну в беспомощности,значит критическая масса дерьма,производимого нашей ментурой рванула через край.
Да шалоболы вы конченные, или сосунки сопливые, которые жизни не видели. Нельзя человека просто так на пустом месте топтать и обвинять, только потому, что он мент. Есть там и хорошие и плохие, как и в жизни.
Из Ачинска
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 19:08
Ребята, не надо наваливать тут на милицию. От такого не застрахован никто из водителей. Замначальника я знаю, он хороший мужик, язык не поднимется даже ментом его назвать. А ехал он на служебной "пятерке", снег валил, да еще впереди грузовик шел, который поднимал за собой снежную пыль. И откуда взялся этот дедушка - понять не может.
оскорбленный МиЛиЦ-ми журналист
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 18:40
зовут зама. начальника ачинской милиции - Анатолий Осипов.
Кстати, в маленьких городах и скорости по-меньше и культура по-лучше, чем у нас, в Красноярске!
Я не оправдываю того водителя, НО! Не судите... И чего вы все решили, что его однозначно оправдают? Почему не дождаться решения суда? Или вы хотите, чтобы устроили, как это у нас часто бывает - "образцово-показательное" наказание?! Типа - нате, жрите! нам не жалко!
По поводу "нулевой видимости" - опытный водитель подтвердит, что в ближнем свете фар при осадках видимость практически нулевая, а пешеходам этого не понять, вот они и носятся, всё торопятся!
Боек Затворов
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 17:12
По поводу заявления Нургалиева-смеялся я долго и с подвизгиванием.Потом перестал. Просто на секунду представил себя последовательность:
я даю сдачи менту-я задержан за сопротивление представителю власти-помещен в КПЗ-мне отбили почки такие же шакалы в форме-я получаю 10 лет за все то же сопротивление-и т.д. Тьфу-тьфу-тьфу конечно. Так что менту сдачи дать может только такой же мент. Простые граждане это макивара, дичь, овцы с которых стригут шерсть, самоходные кошельки, мишени и пр.и пр. и пр....
Гражданин
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 16:59
/. Мы нормальные люди,а не шалаболы. Если уж Нургалиев расписался на всю страну в беспомощности,значит критическая масса дерьма,производимого нашей ментурой рванула через край.
Цитата с сайта ГУВД: "Сегодня в краевых средствах массовой информации возник необоснованный ажиотаж вокруг дорожно-транспортного происшествия с участием заместителя начальника МУВД "Ачинское".
Необоснованный??? Ажиотаж??? Дескать, что произошло-то особеннного. Подумаешь, убил милиционер человека - почему же возник этот самый ажиотаж... Обычное дело ж...
Ну вы и шалаболы...
Боек Затворов
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 16:52
Гражданин+100. Поневоле последнее время я все чаще думаю что воровской закон "Мент должен носить нож в спине" не так уж и плох (при том что я также законопослушний гражданин). Чертовски надоело чувствовать себя дичью на прицеле...
Ачинск, это не деревня, бэйба ;)
Гражданин
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 16:48
До чего же наша милиция сама себя обгадила в глазах граждан,что мы сейчас не рассуждаем о конкретном ДТП,с участием водителя и пешехода,мы изначально говорим: мент-гражданин. Эмоции перехлестывают,потому что каждый день-ментовский беспредел по телевизору и в повседневной жизни. Я не люблю нашу милицию,при всей моей законопослушности,да и нет в этом надобности. Я бы хотел ее уважать и чтобы она уважала меня как гражданина и налогоплательщика. Но все мои желания пропадают влет,как только я вижу эти дебиловатые рожи с охотничьим азартом в глазах,которые прочесывают улицу с одним желанием,кого бы ободрать иначе рабочий день прожит зря. (это я про полубандитскую ППС).Извините. Но в центре на остановке лучше не смотреть по сторонам,у них там центральная аллея для охоты.
Всякое, конечно, бывает в жизни, может дедушка и вправду внезапно появился на дороге. Впрочем, в любом случае, даже в противном... милиционера "отмажут".
если бы сбил рядовой водитель то ему сказали бы: Вы управляете средством повышеной опасности и следовательно виновны, а так надо разобраться
Согласна с Кэт, милиционеру еще и компенсацию выплатят.
виноватым сделают дедушку,он же пенсионер,а они для нашего правительства так грзь под ногами,еще и зам начальника выйдит из этой ситуации пострадавшим.
дедушка мог перебегать улицу в неположенном месте
или на красный
мало ли
Одуванчик
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 15:23
самое плохое, что никто и не верит, что дело будет всерьез рассматриваться. Виновный известен уже исходя из должности одного из участников ДТП.
Как можно неувидеть человека что видимость ноль была чтоли,что как лицемеры,сбили дедушку так рассчитайтесь с его детьми отдайте им 5 миллионов рублей за моральный ущерб
Виновник не установлен? а тут их много может быть? тут он, если и будет, то только один - тот кто находился за рулем пятерки, замначальник МУВД! вот его фамилию и надо!
Боек Затворов
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 14:44
Сдается мне что скоро менты будут нас убивать чаще чем преступный элемент...Может пора ментов и бандитов поменять местами? Вреда от последних значительно меньше...
Если ритм жизни совсем иной, то тем более надо быть внимательным в темноте.
Сейчас обвенят мужчину, который прыгнул под колеса, найдут, что он был пьян, неадекватен и т.п. массу, массу причин найдут, чтоб защитить своего - это ж наши защитники общества!!!! и дело закроют как у нас это делается.
А мент будет продолжать работать и сбивать дальше людей - интересно сколько он даст на лапу, чтобы быть не виновным или для менетов это бесплатно!? Ритм жизни другой, а ЗАКОНЫ тоже другие!???
Виновник еще не установлен, какую фамилию вам надо? Вы ребята в Ачинске то были? Много раз бывал там, не скажу, что все безукоснительно соблюдают ПДД в этом маленькм городе Красноярского края, народ ходит через дорогу практически в любом месте, ритм жизни там совершенно иной.
а интересно, кто-нибудь знает фамилию этого милиционера, зама начальника? Героев надо знать в лицо!
это ведь очень показательно, что в Женеве за нарушение ПДД уже и из вуза выгнали и скоро обвинение предъъявят, а у нас за наезд на человека - ничего, особенно, если речь идет о замначальнике УВД и пенсионере...
25 ноября под колеса автомобиля, едущий со скоростью 20 км/ч, которым управлял зам начальника УВД вбежал на скорости около 80 км в час мужчина 1935 г.р.... видимо это как всегда будет сказано
Не суйтесь в Ачинск! Там любят кармагедон...
  • Оставить комментарий
  • Войти