Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Где же черная дыра?
Я как-то о конце света не думаю:) Если его не будет, то что он нем думать. А если будет, то раз это конец света, то он настанет быстро и думать тоже смысла нет:) А про глобальное потепление - ну что здесь такого то - бывали на Земле времена и пожарче и границы материков были другими - ничего очень страшного не происходило - ну вымрут процентов 70 видов, а может и мы с ними - что тут такого?:)
Валерия Архипова
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 19:05
Егор Сергеевич, а в какой конец света верите вы? :) Вот к глобальному потеплению вы "тепло" относитесь, а почему же когда наши коллеги раскрутят до 7 ТэВ обязательно НЕ жахнет? много теорий читала уже. Ваша?
Роза ветров, у Вас весьма скромные запросы. Над вашей головой висит ружье на 10^20 эВ (10^7 ТэВ). Речь идет о космических лучах, энергия которых превышает предел Грайзена-Зацепина-Кузьмина — теоретический предел энергии для космических лучей 6*10^19 эВ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8
Это Вам в Церн:)
роза ветров (ий)
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 13:34
хочу такое же ружье, хотя бы на 5-6 ТэВ
ну Вы что прямо как маленький(ая). Все ведь со всем связано - китайцы стреляют в Китае и разгоняют у себя дождь. А он улетает к нам и падает в виде снега:)
А еще недавно в Москве люстрой Чижевского погоду налаживали - и оттуда наверно снег тоже до нас долетел.
роза ветров
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 13:17
Егор, а что уважаемые китайцы уже живут в западной сибири?
я слышал это все китайцы - по небу стреляют и на нас снег нагоняют:)
Позвоните им! скажите что бы выключали свою шайтан машину! А то сибирь снегом заваливает!
А журналистам - все еще есть куда направлять фантазию на поиск новых заговоров ученых и концов света.
А то все коллайдер да глобальное потепление, публика жаждет нового)
  • Оставить комментарий
  • Войти