Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я плохая мать!
Я знаю, что плохая мама, но у ребенка ведь все равно другой мамы нет. И нет других желающих заработать дочке на частную школу вместо того, что бы отправить её в учится в интернат для неполноценных детей. Нет других желающих купить её дорогие лекарства. Ребенок даже своему папаше ненужен. Но я не умею разговаривать не срываясь на крик и не шлепая по заднице. И другой я все равно не стану. Придется ребенку любить такую мамашку какая есть, ведь неполноценный ребенок кроме своей мамы нафиг тоже никому не нужен.
Очень сложно найти в себе силы.Очень трудно..
Много людей несчастных и в нужде лишь по причине неведения -что для них имеет Бог. И, тогда, для Бога нет большой разницы, проживешь ты 10 дней или 10 лет, плача или смеясь, если ты не спасен, уже нет большой разницы...
Позитивное исповедание ситуации, это конечно важно.
Вопрос в том, на каких ценностях оно строится.
Семья требует многоразличной мудрости. Сегодня, если человек не знает Бога, не испытывает переживание Его любви на своей жизни, он/а больше походит на робота. Для счастья надо знать свое предназначение, и просить Бога открыть это детям.
А ведь действительно все силы уходят на зарабатывание денег для удовлетворения прихотей ребёнка. Сунешь ему игрушку и он не пристаёт. Хорошая статья, теперь постараюсь следовать рекомендациям автора. Спасибо.
мдаа( не впечатлило
ну хорошо что не полюции и эякуляция детектед :))))))
сметанко
много буков...ниасилил...
прочитать удалось толькотри строки... Я ПЛОХОЙ ЧИТАТЕЛЬ!!! :)))))))
никогда нельзя так себя вести. думать а тем более говорить, почти внушая в свое сознание: Я ПЛОХАЯ МАТЬ. может от того что такой негатив лезет в мозг и получаются все неприятности? забудьте про такую ненужную вещь как психолог! вы нормальный адекватный человек, вы сами справитесь. нужно верить в себя иначе никакой психолог и ни за какие деньги ничего не сможет сделать. за мир во всем мире!!! с пятницей вас ,товарищи!!!
Я почетный отжигальщик!!! В десятке и нии.ет! вот как нужно себя самонастроивать
Овуляшки detected!!!
огромное спасибо за статью!!!
Не знаю как кого, но меня в этом тексте жутко раздражает, что матери называются "мамочками". Как в роддоме (((
  • Оставить комментарий
  • Войти