Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автостимуляция
Ходил вчера в Бугач. Они там вообще не знают ничего и вообще очень скептически относятся к этому делу. Возможно даже и не будут работать по этой программе. Но в новостях видел хозяина одного салона, который сказал, что их салон работать будет, и люди звонят и интересуются, и площади у них есть для того чтобы у себя старье складировать.
Ванька-влладелец 21099 от1997 г.
+ 0 0
18 января 2010 г. 21:05
А до места утилизации машина должна сама доехать?
Добрый день. Увожаемый /Лекс/ Я читал, что на 1сертификат можно использовать только на 1авто.имеешь 2сертификата, покупай 2новых авто.По вопросу регионов незнаю,обойдусь без вранья.
А вот мне интересно-Какой будет срок действия сертификата? Если у меня куплен автомобиль 2года назад, а на учёт в ГИБДД я его не ставил,то поподаю я под программу,или мне надо ставить машину на учёт в ГИБДД А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 1год снимать?
Доброго времени суток!
Хотелось бы получить ответы на интересующие и часто задаваемые вопросы, но так и оставшиеся без ответа:
1 если я имею две машины старше 10 лет , могу ли я получить два сертификата на покупку одного нового автомобиля;
2 если в моём регионе не проводится данная программа (Чувашская республика), могу ли я снять автомобиль с учёта и получить сертификат, ну, скажем, в Ульяновске или Нижнем Новгороде;
  • Оставить комментарий
  • Войти