Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии количество жертв «свиного» гриппа выросло до 7
Я не являюсь сотрудником Роспотребнадзора или администрации края, а для других организаций и учреждений информация также закрыта, как и для физических лиц.
а прививку я себе не позволю поставить
+ 0 0
9 декабря 2009 г. 00:40
а что в Красноярске в прессе попритихли о свином гриппе говорить? за 2-3 к примеру в одном из общежитий скорая увезла человек 40, это только из одного дома Красноярска, сколько же всего еще заболевают...а вы молчите, видимо кому-то это выгодно, край- лидер по числу заболевших, а Хакассия не лидер по заболевшим, но там погибло больше чем в крае людей...может все - таки скажите реальные чмсла погибших по краю, ведь на самом деле цифра намного выше, просто молчите, чтоб сверху меньше вопросов задавали, а то премии ведь еще лишат....
А я об этом и говорю. Письма писали (весной, летом) в Правительство мои коллеги, что ситуация может быть очень серьезной, предупреждали но у нас всё как всегда: «Хи-хи… ха-ха…" «Ой, птички чихают …» (веселый мы народ!). Прогнозировали подобное развитие событий и в Хакасии. Все научно вполне объяснимо, без всякой мистики.
Вы правы!!! Меры должны быть усилены, безусловно! Профилактика должна быть важнее лечения, а у нас наоборот. Как Вы думаете почему?
Я - за информацию. Но ведь это очень много умерших. Должны быть усилены меры профилактики у нас. А не видно...
Простите, народ отвлекают от чего? Не отвлекайся: делай дело или продолжай бухать, а причем тут отвлекают. Вас господа не понять, нет информации - плохо, дают – тоже плохо. Больше отвлекают развлекательные ТВ-программы и посулы быстрого (без усилий) обогащения. Статистика по гриппу, понятно, вещь усредненная. На биологический процесс, естественно влияет масса причин, в данном случае - вирулентность, контагиозность, соседство с Китаем и ЮВА, прохождение главных миграционных потоков птиц, циркуляция других штаммов и пр.
А прививки все нет. Пусть говорят,что она опасна, но хоть привезите ее.
Народ отвлекают вот и всё.
Ничего себе - статистика! 77 заболевших, 7 умерших. смертность почти 10%. И никто не "бьет тревогу".(((
Мировая статистика дает смертность 1.5 %
  • Оставить комментарий
  • Войти