Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Хворостовский в Красноярске
Хворостовский мерзкое создание, была на его концерте в Ростове-на-Дону билет мне обошолся 15 000 руб. и это не самый дорогой. А он отпел 20 минут, а потом сказал что он простыл и петь не будет. А я считаю что надо было отменить концерт, а деньги за билет не вернули.
Молодец, Мария! Добросовестно и остроумно вышло! "на концерте Хворостовского она сидит на ступеньках, а после концерта ей звонит председатель избиркома" :))))
Абзац с подробнейшим описанием публики изрядно испортил впечатление от материала. Смешались в кучу кони, люди... Напахнуло газеткой "Жизнь".
Про Хворостовского я уже писала - поет он божественно. И не только духовную музыку. ) Потрясающе он поет русские песни. "Однозвучно гремит колокольчик" в сопровождении хора а капелла - потряс. У нас на концерте (3 декабря) на бис он спел "Ноченьку" (Прощай, радость, жизнь моя. Знать уеду без тебя) - это нельзя вынести без слез.
Отдельно хотелось бы про хор. Они без Дмитрия исполнили "Каста дива" из "Нормы" Беллини. Это вообще самая красивая на свете ария, но в этом исполнении - шедевр. Они сделали объемный звук при помощи расстановки певцов на сцене. Солировала Серафима. Впечатление - бесподобно!!!!
Я была на концерте (05.12.2009).
Правда здорово. А административнй бомонд (как вы его назвали) подъезжал на дорогих авто прямо ко входу театра, где движение категорически запрещено.
Во культура! Сотрудники ГИБДД еле разгоняли их.
Тварь дрожащая
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 12:17
последнюю фотку можно было бы назвать "ШАНСОВ НОЛЬ((("
  • Оставить комментарий
  • Войти