Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Губернские аптеки» уличены в продаже медикаментов по завышенной цене
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 23:32
может Усс в отставку уйдет и будет в качестве независимого юриста представлять интересы директора губернских аптек?
Так а для чего закрыли наш завод медприпаратов?Что бы этот импортный мел гнать по ибешенным ценам.
если аптеки эти государственные, то кто прибыль получает, интересно? Какой им смысл вообще цены зывышать? Только если кто-то из поставщиков у них прикормленный. То есть свой парень )))
Спикер Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс обратился к председателю правительства Эдхаму Акбулатову с предложением уравнять заработную плату нового руководителя предприятия «Губернские аптеки» с зарплатой директора ОАО «Племенной завод „Шуваевский“». Такое предложение Усс озвучил сегодня, 24 ноября, на сессии Законодательного Собрания.
«Эдхам Шукриевич, к вам просьба как-то обеспечить более сбалансированную политику в области оплаты труда людей, которые занимаются вот такого рода деятельностью. Я не думаю, что человек, возглавляющий „Губернские аптеки“, должен получать меньшую заработную плату нежели руководитель, безусловно, уважаемого и значимого предприятия „Шуваевский“. Здесь есть над чем подумать, мне кажется», — сказал Усс.
Да перед выборами ,это обсуждать запрещено.
Красноярск
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 20:43
Вот,наверное чъи аптеки:-Спикер Заксобрания предложил поднять зарплату директора «Губерских аптек»
Красноярск
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 20:24
А если аптеки ихние,кого должны наказывать? Правильно,жителей.
я вот не понимаю - все истерят и истерят чиновники всех уровней что лекарства завышают цены, что они будут жестко карать... вот Губернские Аптеки - постоянно попадаются на завышениях, а еще это между прочим муниципальная сеть аптек... Так пусть хотя бы раз так накажут руководителей, чтобы не смели повышать а потом пусть уж пиаятся по телевизионным каналам... бред вообще
Красноярск
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 14:21
Вот и я о том же. Это ошибка.
Как удивительно! Не может быть!
Красноярск
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 13:31
Да что Вы говорите?1 В Красноярске и аптеки и цены завышали. При такой администрации и завышение цен.Ай-я-я-яй
пользователь
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 13:26
До каких пор государственные аптеки будут надувать
красноярцев? Видимо принимаемые чиновниками мер не достаточно! Нужно как в Перьми господ прокуроров направить в правительство края. Проверить, как выполняют
указания Президента. Или у нас работает власть по принципу Сабака лает а караван идет..........!
  • Оставить комментарий
  • Войти