Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Масштабное перевооружение российской армии начнется в 2011 году
Бу-га-га
+ 0 0
7 мая 2010 г. 18:08
Этой песни уже 20 лет. Каждый год переносят всё дальше и дальше. Дешёвая пропаганда для дурачков.
нужны вертолеты
Тринадцатому
+ 0 0
15 декабря 2009 г. 10:33
Посмотри здесь. Пригодитсяhttp://www.gosuslugi.ru/ru/index.php?rid=228&coid_4=13&ccoid_4=19&tid=4437
Да уж... Сравните экипировку и вооружение американского солдата и российского. Это ж абздец! Про поставку в армию бракованных бронежилетов я вообще молчу, только у нас такое возможно. Перевооружение нужно было делать в 2000г, а не в 2011... Бывал я за последние годы в нескольких частях, почти вся техника разукомплектована, разобрана. О какой боеспособности можно говорить? Китайцам и техника не нужна, у них плацдармы уже по всей стране, на рынках готовы, да и если эта орда тупо побежит до Москвы через границу, то просто затопчет всё население...
Перевооружение это конечно хорошо,да вот только количество военной техники поступающей в войска очень даже не поднимает мое настроение.мы собираемся за 5 лет поставить более 100 новых вертолетов в армию иоколо сотни самолетов, а в других странах н п в китае собираются поставить в войска 5000 наших скопированных су 27х ,а теперь сравните эту технику в реальном бою с обеих сторон.Получается что они будут нас превосходить в 50 раз. Так как у нас нет еще и практически системы пво и про то это уже совсем не смешно!
  • Оставить комментарий
  • Войти