Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителей застрелившегося в Ачинске малыша могут привлечь к ответственности
предупреждение
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 16:47
Господа, нет никаких оснований верить этой информации, свяжитесь лично с теми, кому вы можете помочь. Помните, что случаи мошенничества происходят очень часто!!!
Иванов Николай
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 16:27
Врачи говорят, что состояние ребенка, очень тяжелое, но стабильное! Ребнок находиться в медикаментозной коме, прогнозы врачи предполагают только на следующей неделе, после снятия отека мозга. У кровати ребенка дают находится пока не более пяти минут в день, когда выведут из седации разрешат находиться рядом постоянно. Мнений столько же, сколько людей... За него молятся многие православные церкви в России, также пытаются помочь все буддисткие центры по всему миру... Безусловно, в дальнейшем понадобятся значительные материальные затраты!!! Для тех, кто хочет оказать содействие в газете Новая Причулымка, г.Ачинск опубликован номер счета мамы Ванечки, через поисковик легко найти. Благодарю всех, кто воспринял наше горе, как свое!!!!!!!!!! Как я уже убедился, всегда помогают простые люди, до жирных толстосумов не достучишься... В одноклассниках на моей странице можете посмотреть фото Ванечки... От себя добавлю, что если помошь окажется слишком большой, оставшиеся средства будут переправлены в фонд борьбы с ожогами, т.к. дети от ожогов страдают очень часто и, как правило, это все также происходит неожидано... Наживаться на трагедии своего сына стал бы только конченый человек!!!
Расчетный счет
ИНН 7707083893
Ачинское ОСБ № 180
р/сч 30301810131006003135
Банк получателя:
Восточно-Сибирский банк
Сбербанка РФ г. Красноярска.
БИК 040407627.
К/сч 30101810800000000627
№ счета 42307810731350609062/48
Иванова Олеся Сергеевна.
тык можт это и не отец, а переживающий человек.
Да, Вы правы, никто не застрахован от трагедий.
Удивляет то, что отец мальчика сидит в Интернете, но , возможно,это только меня удивляет...
Народ, вы что озвирели?. Что за обсуждение, кто знает что действительно там произошло и при каких обстоятельствах. Всему что говорят нельзя верить.
Мужчина, вы бы не в интернет оправдаться заходили, а поближе к ребенку бы были!
Иванов Николай
+ 0 0
16 декабря 2009 г. 19:32
Уважаемый 1! Я отец ребенка, и больше чем я врядли кто-нибудь любил своих детей! В том, что случилось с ребенком безусловно есть моя вина и, мне, не тебе с этим жить!!! А тебе, если бы досталось хотя бы 10% того , что сейчас чувствую я, ты бы уже была на Лебеденко переполненная галоперидолом! Люди, у которых есть сочувствие и, которые не перетирают чужую боль на кухне, уже все давно молятся высшей силе о спасении жизни моего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если ты так хочешь чтобы меня привлекли, возьми на себя дальнейшую заботу о моем ребенке, а я пока посижу...
ЭТО КОШМАР, КАК ТАК МОЖНО?????? КАК МОЖНО ДОПУСТИТЬ ВООБЩЕ ТАКОЕ, ЧТО ОРУЖИЕ ЛЕЖАЛО ТАМ, ГДЕ МОГ ЕГО ДОСТАТЬ РЕБЕНОК???? ХОРОШО ЕЩЕ, ЧТО МАЛЫШ ЖИВ ОСТАЛСЯ, НО Я ДУМАЮ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, КОГДА ОН ВЫРАСТЕТ!
Застрелиться - это разве не погибнуть от пули? (может я ошибаюсь)
Мальчик жив, он травмировал себя.
В заголовке сказанно что мальчик застрелился!
Надеюсь у него все будет хорошо! Дай Бог!!!
Обязательно надо привлечь этих идиотов.
  • Оставить комментарий
  • Войти