Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиян заставят показывать паспорт при покупке алкоголя
Ну етти нати,арийцы хреновы,рынок труда им испортили. Бери лопату и вперед -улицы чистить за скромную зарплатку. Они что в руководящих креслах сидят или в банках попу греют на манагерских должностях. А про национальный мир ,заткнулись бы,националисты одноклеточные. Кто из вас свою родословную помнит вглубь хоть на четыре поколения,крутые яйца неопределенной национальности.Прежде чем на пьедестал лезть-мозг попробуйте вырастить,и если такое чудо случится,то охота гнобить кого-либо пройдет.
Всё верно - не нужны нам здест инородцы. Когда безработных не станет - тогда и можно ПОДУМАТЬ, а то только условия на рынке труда портят и национальный мир нарушают.
Хохлушка сибирская
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 11:38
Коля,а Вы много пьяных гастарбайтеров видели на улицах и как часто,ариец Вы наш великорусский,местного розливу??? Спросить такого Колю,а за что собственно ненавидишь,а просто так от собственной никчемности. Представляю,какая куча дерьма вывалится на меня сейчас,предупреждая словесный понос,отвечу раз и навсегда: если бы их небыло,Вам бы пришлось их придумать. Я не питаю к ним ни любви,ни ненависти,но и Вы надоели до оскомины с Вашими обезьянними воплями:" Бей инородцев!" Мы все здесь пришлые и белые и черные и в крапинку,окромя потомков Татуша.Ну ежели Вы потомок качинских князьков,то тогда- конешно. Однако сомнения меня берут,что историю родного города и края Вы и Вам подобные знают. Хам и сукин сын-это не признак национальности,это состояние души. Опять -таки сомневаюсь,а есть ли она у простейших. Извиняюсь перед форумчанами за резкость,но чесслово достали неандертальские вопли сопливых великорусских шовинистов.
а пьяные русские, очевидно, милейшие люди?
Правильно. Чуркам гастербайтерам не продавать. Большинство преступлений на бытовой почве делают черномазые в состоянии алкогольного опьянения. Необходимо запретить продажу спиртных напитков не гражданам Россси
Давно пора. Только право это не обязанность, есть подозрение, что ничего не изменится.
  • Оставить комментарий
  • Войти