Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск потратит 92 млн рублей на покупку тяжелой техники для уборки снега
Я тоже за снег. Единственное, только дороги конечно нужно от "торчков Пимашкова" чистить. А если просто ровный снежный накат, то я только за такую зиму.
Катерина
18.12.2009 11:09:40
Ваша точка зрения субьективна и не имеет никакой реальной ценности.
Красноярск
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 11:56
читатель 17.12.2009 22:33:16: Я не помню ,за последние 10 лет,хоть в один год по центральному телевиденью,не критиковали Красноярские дороги?Если не в самом городе,так на въезде снегом дороги перемело.Такая техника нужна и ее покупать нужно было еще тогда ,когда на дурацкие фонтаны деньги убили.
А мне нравится снег и я хочу, чтобы мой ребенок по этому снегу в садик ходил. Может проголосуем за технику или садики??? А Кача мне вообще никаким боком не нужна вместе с переселением из ветхого жилья.
Да уж, эта информация должна, наверное, успокоить население. Вот, мол, вы хотели - мы вам дали.
И в головки им, бедным, не приходит, что население совсем другого хочет. Оно хочет, чтобы их головки работали самостоятельно, но правильно. Но это, видимо, из области утопии (((
уже представляю, если следующая зима окажется малоснежной, сколько помоев выльется на администрацию за то, что (примерно) "зря потратили кучу денег на ненужную снегоуборочную технику"
Ты посмотри, мля, что творится!
250 тр. на садик и сразу сотка млн на технику от снега.
Стоит только что-то не выполнить, сразу туда фигачат миллионы.
Красноярск
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 20:59
Самый лучший подарок автовладельцам и горожанам,к всемирному дню солидарности 1 Мая.
правильно!
наконец-то станем жыть по-человечьи! снег сразу перестанет быть
  • Оставить комментарий
  • Войти