Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 5 развлекательных заведений попали в «черный список» МЧС
А вот выдержка с сайта СИБНОВОСТИ:
Сегодня, 14 декабря, прокурор Красноярска Владимир Часовитин озвучил результаты проверок пожарными и милиционерами ресторанов, кафе, и ночных клубов. Результаты оказались удручающими - в 60 из 350 проверенных заведений обнаружены грубейшие нарушения. На приостановке их деятельности будет настаивать прокуратура. Среди них клубы "Колорадский папа", "Ломбард", "Хэппи", "Золотая подкова", кафе "Алазани", "Шарм", "Великая стена", "People's", "Октябрьское", "Холостяк", гостиничный комплекс "Шале Примэ" и другие. В этих заведениях отсутствуют средства пожаротушения, планы эвакуации и охранно-пожарные сигнализации, загромождены пути эвакуации. Однако весь список силовики оглашать не стали - до 27 декабря предпринимателям дали возможность устранить нарушения.
yakovlev14@mail.ru
214-24-08
хотим сделать предложение по востановлению и обслуживанию ОПС (лицензия)
И у меня в ресторане Красноярске корпоратив! Но я пойду!!!
Неужели лучше вообще без праздника остаться :) Если всего бояться дома сидеть нужно!:) :) :)
СТРИЖКА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ...
Убедили: Да здравствует наш российский общепит.!!!
Есть разница!
+ 0 0
19 декабря 2009 г. 16:47
В прокуратуре - менты и преступники. А в общепите - ЛЮДИ!
Почему так примитивно мыслят? "эти 5 заведений не заплатили взятку, вот и попали!"
Сам работаю в общепите, есть не доработки, всегда есть к чему стремиться1
Ездил в прокураткру советского района после проверки, их бы самих не мешало проверить, ни одного плана эвакуации, огнетушители - без пломб, пустые года 80го выпуска))))
У нас корпоратив в Ресторане Красноярск. Мне даже страшно стало!!!%-(( не пойду!!!:-(((
не ну нужно было найти "козлов отпущения". вот и нашли.
по моему логика проста: много найти нельзя, как они тогда свою работу ранее выполняли что столько за раз нарушений выявили сейчас??? совсем ничего не найти нельзя, ведь было бы всё идеально не было бы пожаров с такими последствиями...
я так рассматриваю эту новость, как факт отписки. Нате, общественность, вам пару косточек, мусольте и забывайте скорее Пермкую трагедию ...
Одна надежда, что собственники заведений, попавших в "сезон проверок", реально улучшат свои меры пожарной безопасности, они же и сами люди, они сами или их друзья, родственники тоже могут пойти к другу в гости в любую другую хромую или деревянную троянскую лошадку, а там хворост, фейерверк, пожар .........
эти 5 заведений не заплатили взятку, вот и попали!
Вход в ресторан со своим противогазом)
Остальные забашляли?
Хорошие тоже сказали огласят, но 25 числа. Интересно, а кто вечеренки заказал заранее, тем подарок - кидняк
Нет, остальные принадлежат небожителям ,и их нельзя проверять
То есть их всего 5? С остальными договорились?
Огласите весь список, пожалуйста! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти