Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в Красноярском крае задержали 109 пьяных водителей
поддерживаю олег 220~v, в январе 2011 будет уже не меньше 110 т.к. Нургалиев сказал "Надо!" ГИБДД ответил "Есть!"
дорогие друзья,было 102,стало 109,будет 105, Просто родина говорит план 100,вот столько и оформляют,с остальных берут деньги. Пьяный-зло,давайте каждый зделаем всё от себя зависящее чтобы таких было как можно меньше-ограничимся же в употреблении спиртных напитков и никогда сами не будем и другим недадим управлять автомобилем в алкогольном опьянении. А чтобы перед самим собой стыдно не было вспомни слова мои сам в таком положении оказавшысь!!!!!!
нада как в китае смертная казнь и пьяных водителей не будет, не сразу конечно, и пешеходы целее
Красноярск
+ 0 0
5 января 2010 г. 16:01
Деньги и УДО.Год уже прошел.Адвокаты . Я так думаю уже дома.Мою жену 1 марта 2008г,насмерть сбила. До сих пор приговор в законную силу не вступил.Человеческая жизнь не ценится.Хоть бы пима какая машина сбила и сравнили бы.
Красноярск, с чего взял, что "эта сволочь,которая убила девченку в новогоднюю ночь на Высотной,уже дома"? Ей же 3 года колонии впаяли вроде?.. http://newslab.ru/news/280099
Красноярск
+ 0 0
4 января 2010 г. 19:52
...109 человек, в 2009 году было 102 человека."При морозе под-40,а будь бы -10-15,намесили бы.По полю ездить конечно последствий не будет. И это счастье пешеходов что большую часть времени сидят дома.Машины у алкашей не заберут,сомневаюсь и за права. Кстати эта сволочь,которая убила девченку в новогоднюю ночь на Высотной,уже дома.
Представьте себе, как завопят, засюсюкают и залебезят т. н. "законодатели", когда ПАПА скажет:"А вот мой друг Сильвио (Берлускони) у своих пьяных автолюбителей не только права отбирает, но и конфискует средство передвижения!" Они же все тут же в один голос скажут:"Так мы всегда так думали и поддерживаем, поддерживаем,..."
Спасибо Вам за работу в такой мороз!!! Пьяный за рулем - убийца. Теоретически Вы спасли жизнь и мне и многим другим кто закутавшись ходит по морозу. Еще раз СПАСИБО!
Поддерживаю! Снижение аварийности и угонов из-за мороза!
Говорить о снижении аварийности просто глупо. Людей на улице меньше, потому что мороз, вот и все. А то, что пьяных за рулем больше - вот показатель потенциальной аварийности.
Интересно, скольких из них лишили прав?
  • Оставить комментарий
  • Войти