Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Новом году — новый «Подиум»
Время лечит.Прошло,только лишь, 5 лет...пройдет еще 25 и станет значительно легче,а через 50,будет совсем хорошо...ВЕРЬ в это.
Как все сложно,Милка ну хоть-бы ты объясни.
Всем выйти из сумрака©
Я словно слышу запах твоих духов,приятно окунуться в знакомый слог.Никто другой не смог бы так написать.Жаль,что уже не про меня §Интересно,чем Он тебя зацепил?
Любопытный
+ 0 0
12 января 2010 г. 22:16
в ооооооочередь встань!
Я готов!!!!!!!!!!!!!!
Любопытный
+ 0 0
12 января 2010 г. 20:11
любовник,так??? есть основания полагать,что в команде замена основного игрока?Может быть и кастинг объявлен?
Что творится.Как злыдни-то разошлись.Жалкие попытки смешать с грязью.Правильно Мила делаешь,что внимания на них не обращаешь.
Мила ау ты где-е-е?)))
Адвокат дьявола
+ 0 0
12 января 2010 г. 13:10
Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Подапригора ее любовник, так?
пупсики там всякие,дышали тут ядом из статьи в статью,вот она и уехала за глотком свежего воздуха.Возвращайте теперь медиа-диву,а то и впрямь загребут на первый федеральный,и останемся мы тут лапу сосать холодными зимними вечерами.
кто-то сводит счеты с сектой развратников)
Своя игра,стрелы на Милу,для отвода глаз.Короли разврата"здесь круг подозреваемых сужается до промоуторов Красноярска,среди них отец основатель мега разврата,но это лишь предположение.
желают приобщиться?;дурацкая Догадка смотри тут?архитектор мега разврата
заинтриговали
Мила вернись!!!! Я всё прощуууу!! (((
:)жк,не надо завидовать а то лопните евроремонт попортите.
москва-москва...ну вот...такую девчонку потеряли...А там то мне кажется такое сокровище с руками отберут!
..не, ну я тебе на первых порах на заводе то помогу..
Как мы тут без тебя, Мила?:)
"а почему вы решили что из москвы?"действительно?
не-а увез не она,а она,сам видел.
ПатамучТО ТЫ ее туда увез
Салим Абу Азиз(Песочный паук)
+ 0 0
11 января 2010 г. 15:06
а почему вы решили что из москвы?
А.. "провайер услуг" это по адресу тогда.:)
Какие-то состарившиеся "короли разврата" желают приобщиться к молодой тусовке, по всей видимости. А Милу Яблочную желают видеть своим "провайдером услуг" ))))))
Ни че ни поняла.:(
Всем выйти из сумрака
+ 0 0
10 января 2010 г. 19:06
«Люблю» «…мега разврат»-как-то не по обыкновению однозначно)))
«Красноярск…не забыл» и дискотеки 80-90-х в КТЗ, где и сформировались ,по всей видимости ,КОРОЛИ РАЗВРАТА)))
Несанкционированные Вами , Мила,участившиеся попытки коннектов,в рамках блога, невольно,наводят на мысль организации бизнеса ,пора бы учредить какое-нибудь ООО «СтройАppleСвязь»,которое явилось бы неким мостом через Вечность,соединяющим например:свиту искушенно - приближенных фаворитов, архитектора мега разврата, субъективно,необъективно страдающих, от незаслуженной обделенности вниманием и, ушедшими «налево», лаврами «Дитей порока»,с одной стороны, и «девушкой – Фортуной…, которой как в песне… «не до Вас»-с другой!!!
«Звон ОК! Богу -Официальный провайдер «Мила Яблочная !!!»»
красота да и только,главное утрясти с Создателем, щекотливую тему :система расчетов))))))))))))))))
Мила в Москву перебралась???
Я рад , что Красноярск при встрече Нового года не забыл а мегаразврате Подиума )
фоток маловато будет!
Из Москвы что ли пишешь?
"Теперь рядом с барменами на шестах извиваются стриптизерши."
от холода что ли? жалко деффачек
  • Оставить комментарий
  • Войти