Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Весь мир театр», Борис Акунин
А мне понравилась книга - очень хорошо прописан процесс смирения главного героя с возрастом.
Но: 1 - отношения Масы и Эраста прописаны куда как лучше и логичнее, чем Эраста и Элизы. Дух захватывает, когда он влююбляется, но потом я ждала сюрпризов от его избранницы.
2 - кто убийца, понятно сразу же. Вот что действительно неприятно. А Эраст дело особо даже не расследует - потому что занят переживаниями. И все уже всем понятно, а Фандорин один "тормозит".
Agree with George - very dissapointing!
G - n AKUNIN, K moemu ogromnomu sozhaleniu nado priznat', chto vashim proizvedeniem «Весь мир театр» seriozno razocherovali vashix chitatelei. Takoe vpechatlenie, budto eto napisal kto-to, i podsunul knigu dlia pechati pod vashim imenem. I zachem nado bilo prevratit' Fandorina "otupevshim" v piatdesiati letnem vozraste?
Zhal'.
George P.
New York.
Извините конечно, но для меня книга "Любовник смерти" была абсолютно не захватывающей и неинтересной, читала ее долго и дочитала лишь для того, чтобы не терять ниточку, переходящую из книги в книгу. И кстати тоже не поняла о чем написал рецензиат, очень размытый текст
Спасибо,теперь знаю что бы ещё купить почитать.
to Константин: халтура - это не всегда копирка и стандарт
Константин
+ 0 0
12 января 2010 г. 04:54
Коментарий по поводу «Любовник смерти» и «Любовница смерти» - полная чушь (явно поверхностное чтение). Великолепные, захватывающие книги, без малейшего намёка на копирку и стандарт.
В остальном частитично верно, а частично не ясно что же хотел выразить рецензиат.
почему бы и нет?
+ 0 0
7 января 2010 г. 17:51
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
мм, вычитайте текст, пожалуйста, - уйма ошибок.
за рецензию спасибо, хотя с ремаркой про любовника/любовницу я совершенно не согласна)но это, видимо, фанатское.
  • Оставить комментарий
  • Войти