Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент России утвердил план оптимизации МВД
Я чёта не догоняю - ну сократят немного милицию - что это изменит принципиально? Для чего всё это шоу разводит "наш юрист"? Показательные номера - типа радею за народ, вот за реформирование взялся. Реально что в милиции изменится? Там не столько в людях проблема сколько в самой системе. С ней что сделают?
Александр
+ 0 0
14 января 2010 г. 11:38
Любой срез общества, чиновники, аль Армия или МВД отражает реальную действительность нашего общества. Просто эти сверы деятельности наиболее чувствительны для нас, так как практически касаюются каждого. Где-то кто-тоумиротворенно, так же как все наделенные властью, творит свое, так сказать, гнусненькое дело. Например лесничий или медик и визг поднимут недовольные когда им реально наступят на хвост. А так молчат, все довольные. В милиции две стороны довольная и недовольная, мягко говоря. Поэтому все выходит сразу наружу. Открытые нервные окончания... А так все сверы деятельности нашего общества действуют в одном ключе. Порядка нет нигде Нужен Барон Мюнхаузен, чтобы вытащить себя же за чуб из болота... А так как это сказка, то в ней нам и жить дальше.
О каких "абсолютных цифрах" идет речь, что за бред!!!!!!!!
Весь ужас состоит в том что 20% от общей числености сотрудников МВД отправят на улицу, и в большой степени это настоящие профессионалы своего дела. И при этом дествительно получится так что на их места набирут "блатных" не понять откуда, что в пследствии назовут занчемым "шагом" идущей реформы :)
ПавлиГ приму ваши слова к сведенью)
NU, у меня к вам одно предложение - я понимаю, что этот форум не экзамен по русскому языку, но если вы все же будете ставит запятые в своих речах, это упростит понимание того, что вы написали. Во всем остальном с вами согласен.
угу, я согласен с вами в том, что в реальности не будет сокращения на 20% (и навряд ли эффективность повысится). просто предлагаю не к словам цепляться, а спращивать по факту. т.е. - не важно как именно излагается информация (20 % или конкретное число, которого никто не знает, даже если и захотят узнать и даже если сам мнистр МВД), а в 2012 году при возможности вернуться к этому обещанию и "спросит" о том, сократилась ли численность или нет, повысилась ли эффективность.
Это я павлику строчил
то есть это вот такой ваш ответ на фразу "абсолютные цыфры численности ментов почему-то не звучат"? Если они и звучат у вас в голове, то мне их не слышно. Давайте просто публично встретимся и под прицелом кинокамер)) заключим пари - узнаем сколько ментов сейчас и спорю на 100 рублей (!), что их меньше не станет. Хотя формально 20% сократят. просто одновременно наберут тоже 20%. Если не 40% как в описанном случае с чинарями
ПавлиГ данная фраза метафора любезный! Буквально ни кто не проверял. Но эксперемент данный интересен, только не исполним по разным причинам))
ПавлиГ вы умный человек но зачем же из крайности в крайность то бросатся?
некоторым "умникам" лишь бы погундеть впустую.
угу, ты читай внимательнее "численность сотрудников МВД будет сокращена на 20 %". если тебе из текста не понятно о чем идет речь, то это проблема твоего тугодумия (при этом я не утверждаю, что будет именно так как и написано, просто когда пишут "минус 20 %" однозначно понятно о чем речь... но некоторыен типа "угу" начинают умничать.
NU, откуда такая точная информация о количестве? сам подсчитывал, когда в административные лица плевал?
Прошу простить дорогая публика. НО! Что то похожее было в 2000 ) Только речь шла об сокращении административного аппарата. В итоге в сфере кровососов прибыло еще 20% . Так что скоро куда ни плюнь, а попадешь в административное лицо).
За сим откланяюсь. А вы подумайте на досуге о данной инфе.
прошу заметить, что абсолютные цыфры численности ментов почему-то не звучат. Взял бы президент и сказал четко - доведем численность до такой-то цифры (щас их больше 1,5 млн, например). А то как обычно - за эти 10 лет 20% уволят, а два милиона наберут
  • Оставить комментарий
  • Войти