Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудников Красноярской академии музыки и театра оштрафовали за подтасовку при покупке рояля
туса, ау! свежие новости. академия проиграла судебное против фасовцев...:) короче замутили сами не поняли что:)
порвали три баяна......
Елизавета Никаноровна
+ 0 0
25 января 2010 г. 16:29
Респект "Азии Трейд Мьюзик"!!! Отстояла свои права. Вот если бы каждый за себя так боролся, может и коррупции не было бы. А академию нужно наказать, чтоб не повадно было в следующий раз...
наконец то добрался - вышел читануть новостейку, у меня приятель из этой академии - опля, смотрю а тут неслабый замес:)..... ну и я свои пять копеек вставлю:) да че тут думать и рассуждать - 585 - 415 = 170 т.р. это суммейка все и объясняет.....хе-хе:) а в нашем магазине свет и музыка (эт вроде та же азия трейд, их типа магазин) гитарку прикупил в прошлом году - радует, звучит ок. а кстати кореш мой из академии рояль тот пресловутый за 415 уже опробовал..... говорит инструмент стоящий, че типа руководство наше мельтешит, к роялю то реально никаких претензий нет.....
Давайте не будем забывать, что Китай занимает более высокое место в рейтинге развитых стран, нежели Россия..........А если кто-то захотел заработать на казенных харчах и так лоханулся, то что ж теперь, остается только порадоваться)))))))
Агата, а вы между строк читать умеете? поясняю для тех кто не вьехал - эт ирония такая...)))
АгатаКристи
+ 0 0
25 января 2010 г. 14:10
"ну, оступились чиновники, всякое бывает.."
хахахаха фраза года
какая жаркая полемика ...... ну, оступились чиновники, всякое бывает... вот в суд они зачем иск подали?! "мы хотели деньжат левых подзаработать, а нам не дали, средства бюджетных сэкономили, еще и нас оштрафовали - разберитесь, пожалуйста, уважаемые судьи, накажите справедливый УФАС, че это он нос тут свой сует", так что ли?! бред, одним словом! а от меня лично УФАСу - респект и уважуха, есть еще справедливые чиновники, и это пренесомненно радует!!
АнтиОрфей
+ 0 0
25 января 2010 г. 14:00
Если не секрет, а во что вы одеты, Орфей?))) Уж наверняка думаете что Итальянские шмотки носите или отечественного производителя поддерживаете?))) А мебель дома наверняка отечественная, наша русская, ну или румынская на крайняк, ага?))) Вы откуда? С другой планеты?))) И ежели чего - то в СФУ инструменты также Азиатской сборки;) P.S. Негоже человеку с гордым именем Орфей словами неприличными типа сыпать!
Все переплаты на руку чиновникам, эт понятное дело) О чем вообще речь - Китай рулит! Я часто бываю там по долгу службы - все брендовые заводы давно уже на территории Китая, все! Назовите мне для примера бренд, ну хотя бы тех же музыкальных инструментов, который бы не еще разместил свое производтсво в Азии?
Хотелось бы отметить, что компания из Санкт- Петербурга предлагала к поставке рояль, сделанный также в Китае.....Так зачем же переплачивать???
"Наш паровоз летит к чертям, в коммуне остановка..."
Все гонимся за дешевизной,,,,,,,, Китайский рояль,китайская музыка,китайские студенты, китайская культура, так и сожрали Сибирь матушку!
В СФУ хоть купили рояли на которых Европа играет,а наши пианисты на китайском говне должны постигать фортепьянное искусство!
Все гонимся за дешевизной,,,,,,,, Китайский рояль,китайская музыка,китайские студенты, китайская культура, так и сожрали Сибирь матушку!
В СФУ хоть купили рояли на которых Европа играет,а наши пианисты на китайском говне должны постигать фортепьянное искусства!
Ну да, "Азия Трейд" уже широко известный в крае поставщик китайских инструментов. И качество у них китайское.
дают да всем
+ 0 0
13 января 2010 г. 16:39
Да, как и в сФУ покупки роялей идут со скандалами. Помните Жванецкого
Неужели откат меньше штрафа?
Конечно не штрафуйте, им и так откат надо возвращать обратно, сделка то прогорела....
Докатились. чинари уже воровать другим не дают
+ 0 0
13 января 2010 г. 13:35
Заголовок "УФАС оштрафовал трех роялистов, которые поставили пианино не по фэн-шую"
  • Оставить комментарий
  • Войти