Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае отец пытался насиловать сына
А почему только среднего сына???
Красноярск, я вот вам сколько не объяснял свою позицию, вы так и не поняли (может просто плохо объяснял).
Итак, в последний раз в двух словах лично для вас: 1) я ЗА смертную казнь ВОТ ТАКИХ УРОДОВ. 2) но я против ее введения в НАШЕЙ СТРАНЕ СЕГОДНЯ, т.к. под эту волну попадет очень (и очень) много невинных людей.
Красноярск
+ 0 0
16 января 2010 г. 21:08
Татьяна 14.01.2010 11:14:23А вы поинтересуйтесь,почему ПавлиГ против смертной казни таким уродам.
Ужас. Мне кажется, что в таких случаях, после сбора доказательной базы, надо применять суд Линча. Пусть про нас говоря, что мы нецивилизованные... стерпим.
В нашешей стране гуманность только к преступникам.Об их жертвах никто не заботится.Этой мрази много не дадут,найдут смягчающие обстоятельства или признают невменяемым,а как после этого ребенку жить!!!Законы давно пора пересмотреть!
Читателю. Я согласен, что можно овороить о насилии - вот суд и будет (должен) это установить и правильно квалифицировать действия обвиняемого. А сейчас просто следствием возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, в том числе и по той, о которой я раньше писал.
Урод , член бы ему оторвать!!
Какая разница, было или нет насилие? Урод он и есть урод, закопать и забыть
Как можно?! Собственного ребенка!!!! Как от таких женщины рожают - у них на лбу написано - НАСИЛЬНИК!!!!
за такое можно и по больше давать.... остается надеяться что в местах отбывания наказания с ним сделают тоже самое..
но если ребенок плакал, значит насилие ПРИСУТСТВОВАЛО? я вот о чем
Читателю.
автор не думал над формулировкой, там думать нечего, потому что так написано в Уголовном кодексе РФ.
ч. 1 ст. 135 УК РФ
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста...
Совершение с насилием - это уже другой состав преступления (другая статья, возможно с учетом совокупности и т.п.)
урод конченный
то есть если жертва заплакала и сдалась то это уже считается "без применения насилия"?!! автор, вы долго думали над формулировкой?!
  • Оставить комментарий
  • Войти