Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каков он, идеальный врач?
Всем добрый вечер!Вот вы здесь ругаете врачей,попробуйте стать на наше место.Я 8лет училась,чтобы только начать работать.Получаю зарплаты 7 тыс( это со всеми надбавками и всем остальным),каждый больной наровит накричать и обидеть, хотя я своих больных очень люблю и уважительно к ним отношусь.Мой медцинский костюм стоит 3,5тыс,сменный халат 1,5 их каждые пол года нужно менять.Комунальные платежи и маленькая часть кредита,вот на что я могу потратить свою заработанную зарплату.И если бы мой муж не мог бы обеспечивать семью,то врачом бы я не работала.И уже даже гордости нет,что я ДОКТОР.
Идеальный врач - это сам человек, потому что сам гробит свою душу и тело, и в принципе сам может восстановиться. Лууме Виилма - Метафизика здоровья - http://viilma.com/.
Человек своими мыслями и действиям решает разрушить свою индивидуальность или сохранить.
15 лет не знал что такое врачи и поликлиники тем более больница. а тут скрутило за 3 месяца 5 больниц 2 операции.насмотрелся я на врачей и на то как они лечат. и как на нашей боли и страдании деньги делают. а сколько среди них непорядочных уму не постижимо. куда там чиновники с их взятками. это врач можно смело сравнить с гаишником. и всё без наказано. гаишников хоть ловят и для публики некоторых сильно зарвавшихся сажают. А может и нам больным кому жить осталось 3–6 месяцев по отрубать руки этим самым врачам чтоб страх у них хоть был какой то раз совесть у них не в почёте. доказывать что то в судах бесполезно и без смысла. просто пришёл на приём и руки по отрубал .другим легче будет и страх хоть какой то будет портачить меньше будут. а та у очередного пациэнта ножници или пинцет в животе забудут. а нам уже терять нечего.
www.samopomosh.ru - На сайте рассказывается о наиболее часто встречающихся открытых заболеваниях, травмах и несчастных случаях, кратко объясняются механизмы их возникновения и описывается целый спектр лучших традиционных и нетрадиционных метадов возможного самостоятельного их лечения. Посетите мой сайт, зарание спасибо! =]
Если честно, не нашёл как связаться с вами и решил, написать комментарий зная, что прочтёте и при желании свяжетесь по е-мэйлу. Хочу предложить Вам разместить интересную статью по стоматологической тематике в вашем блоге, содержащей уникальную информацию, и 2-3 ссылки в ней на мой сайт. Спасибо.
Эээ, хаус недавно намеренно чуть не убил пациента, чтобы вернуть ушедшего сотрудника. разве это идеально?)))))
Великолепен и идеален - только Хаус ;D
Красноярск
+ 0 0
18 января 2010 г. 14:21
Задереев 18.01.2010 13:49:10:
28 декабря ,меня увозят на скорой помощи в БСМП. Бригада попалась такая,что я даже себя Путиным возомнил,очень,ОЧЕНЬ вежливые ,положили на носилки и увезли в БСМП. С машины идти пешком не дают,хотя я был в состоянии это сделать сам,а может так казалось. На насилках подняли на 9-й этаж. Сняли кардиограммы ,укололи чем то,предложили ложиться в стационар. Я отказался и уехал домой.8.01.2010 сердце опять поймало,опять скорая,краевая больница,инфаркт,операция. Вставили пружины какую то.Там доктор,фамилию пока еще не знаю,чтоб ему своих пра-пра-пра-правнуков дождаться. После четырех дней реанимации переводят меня на фабрику смерти,в БСМП и вот здесь я узнал врачей с СССР.Отношение к больным....Сбежал одним словом я от них. Выписали мне рецепт на общую сумму 4992рубля.А пенсия у меня почемуто только 2700.И почему инфарктикам не предоставляют бесплатные лекарства? И является ли инфаркт миакарда основанием,для инвалидности,на получение льготных лекарств? Кто подскажет?
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
18 января 2010 г. 14:16
Видимо, доктор Хаус - талисман моего блога:)
Опять доктор Хаус. Что других врачей нет?:)
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
18 января 2010 г. 12:44
Обычно врач не заинтересован в том, чтобы "сэкономить" средства больницы, заставив пациента покупать лекарства за свой счет, если они есть в стационаре(особенно сейчас, когда количество разбирательств по этому поводу значительно увеличилось). Ведь пациент всегда может собрать чеки от купленных им лекарственных препаратов и позвонить в страховую компанию, выдавшую ему полис мед.страхования, - и больница будет вынуждена возмещать расходы. В этом смысле врачи сейчас предлагают купить более качественный препарат, чем тот, которым лечат в больнице, только "надежным" пациентам - родственникам и друзьям, которые точно не будут устраивать разборок.
Хороший обзор. А что делать, когда врач предлагает купить лекарства или расходные материалы на операцию за счет пациента? Где можно проверить, правда ли не полагается бесплатный препарат?
  • Оставить комментарий
  • Войти