Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов: Под руководством Хлопонина край стал регионом-локомотивом
Такие громадные проекты какие описаны ниже придумал не Хлопонин.Это на федеральном уровне.А то что стройка пришлась во время Хлопонина не его особенная заслуга.Был-бы кто-нибудь губернатор пошло бы точно также ,всеравно ГЭС надо было достраивать,просто явление времени,21век.
Алех: Они такой "аргумент" отдают за разовый обед в приличном заведении.
наблюдатель: Хиловат "аргумент", как считаете?
наблюдатель
+ 0 0
26 января 2010 г. 21:43
ПавлиГ: поддерживаю вас!
Мой аргумент - работаю в СФУ, и моя з/п реальная действительно повысилась, пусть и на 2,5 т.р. - все же деньги!!!
Хлопонин реально для края ничего хорошего не сделал. На себя работал, на свою репутацию перед центром, на своих друзей... Может они все сейчас такие - эффективные менеджеры. И надеяться на то, что бывают те, кто радеет за регион и людей, просто наивно?
Как бы печально это не звучало, но я полностью и во всем согласен с Доком.
похоже от народа ничего не зависит - референдумы он не проводит, Президента не переизбирает. Остается только слушать друг друга и сокрушаться - опять зарплаты упали, а цены выросли. Кризис идет с 1990 года и не останавливается. Рыба гниет с головы ...
Чурки-менты уже обслуживают =) (речь не про национальности)
вопрос-ответ
+ 0 0
22 января 2010 г. 12:01
А на сколько выросла зарплата в любимой пилораме - СФУ? Ответ: на 0, а то и уменьшилась (если сам не пилишь). Зато трепу было немеренно, а в итоге 37 место по стране + мониторы на полу и в корпусах, а рояль в кустах.
Аэропорт просто совок и ужас. Какой там международный хаб?! Даже организовать доставку пассажиров не могут. Конечно, после ухода братьев Абрамов сильно упали цены на билеты.
Реальное достижение Хлопонина - утихли дрязги, которые были при Лебеде и Селивановой.
Только с конкретными аргументами нужно оценивать.
  • Оставить комментарий
  • Войти