Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получит нового главу максимум через 41 день
Местное население
+ 0 0
31 января 2010 г. 20:51
Только китайцев и не хватает. А смайлики зачем,ШУТКА -это была,расслабьтесь. А если серьезно,мнение населения,как они нас "величают",никого не интересует. В недрах нашего края еще столько всего-на несколько поколений массковского ворья хватит. Печально все это,что хамье без родины и флага нами управляет на всех уровнях
Только китайцев и не хватает
+ 0 0
31 января 2010 г. 20:36
Китайцы в Китае за воровство к стенке ставят. А наше потащат в Китай - оглянуться не успеем. Вам китайские овощеводы еще не надоели?
Местное население
+ 0 0
31 января 2010 г. 20:23
Своих нельзя-сплошное кумовство начнется,московский ставленник -припрет в край родственников,друзей,спонсоров,хапать будут в четыре рука,как еще временщики поступают,может Медвепуты сразу уж китайца на царство пригласят,всеравно их пятая колонна уже скоро превысит коренное население. Тем более у китайцев сразу за воровство к стенке ставят.Может пора уже начинать учить китайский?)))))
Смех да и только. Акбулатов не нравится Нелене, которая откуда-то пишет, где кириллицы нет ))).
Вообще-то Акбулатов совсем не худший вариант. На фоне всех этих "деятелей" действительно болеет за дело. И не рвется в президенты.
Glavnoe etogo Akhbulatova nadolgo ne nado.Ne nravitsya on mne,chto-to.Rediska vo!
А зачем нам губернатор? Губернии нет, а лет через десять можно смело на китайском разговаривать ... Они и так уже рядом с нами живут
расстроеная
+ 0 0
22 января 2010 г. 20:46
Посадят опять своих людей, будут дальше переть. Ничем жизнь не улучшат, только развалят оставшееся!!!
пошутили чтоли
+ 0 0
22 января 2010 г. 15:06
Шойгу это в тувинском идеале. Его туда надо. а нам не надо.А Акбулатов скучный и скупердяй.
Пусть Акбулатов останется. А в идеале - Шойгу. Но он не согласится :-)
Лучше Тольку Быкова, я его уважаю.
Мэрогубернатор Пимашуссов Х.З.
+ 0 0
21 января 2010 г. 13:54
Вилора Струганова в кандидаты!
пусть предложат кандидатуру Золотарева!!
Меня включите, пользы (как и от других) не будет, но обещаю- воровать не буду.
девятины, сорочины...ни конец ли это?
+ 0 0
20 января 2010 г. 22:15
а на девятый день поминать поминать не будем?
  • Оставить комментарий
  • Войти