Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску пообещали 30 новых спортивных объектов за 4 года
Нерегбист
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 18:29
А я и не говорил, что медицинские учреждения не нужны. Однозначно нужны, но дело то не в том, что они не строятся только по вине спорт.сооружений. Повторяю, денег на всех в бюджете края хватает, но почему что-то строится, а что-то не торопится, это не за счёт кого то строющегося. Думаю, значит плохо пробивают это благое дело те, кто занимается этим. Но, впринципе, то, конечно, такие жизнено-необходимые объекты должны появляться с подачи самих краевых властей и ими же контролироваться. К счастью, бывший "контролёр" на кавказ срулил, Кузнецов говорят по деловитестее будет, т.е. не пустой обещалкин, каковым был предыдущий. Посмотрим, поживём увидим, - жаль, что кто-то уже не успеит увидеть :(
А лично про моих родственников не надо говорить, - у меня и мать и отец перенесли операции в онкоцентре на Смоленской. Матери уже как 5 лет тому назад удалили большую часть желудка из-за рака. Слава Богу всё удачно, ещё живёт, - больно, но живёт. У отца по мужской линии, год уже, но тоже Слава Небесам жив.
Онкоцентр в Красноярске никто не строит. В очередной раз устраивают конкурс на проект. Перинатальный центр только только начали. Для миллионного города это позор. Мы не можем нормально лечить наших людей. Люди вынуждены либо умирать, либо за помощью ехать в другие регионы. А спортивные сооружения безусловно нужны, но нужно приоритеты расставлять. В чем больше сейчас город нуждается? В спортсооружениях?!! Поверьте, если бы (не дай бог) вы или ваши родственники оказались бы в такой ситуации, когда нужна была бы определенная медпомощь, которой нет в городе, вы бы так же реагировали на появления в сми разговоров о строительстве всего, кроме лечебный учреждений.
Нерегбист
+ 0 0
4 февраля 2010 г. 14:33
Интересно, а 2 новенькие хоккейные пластиковые коробки привезённые уже в Красноярск из Казани и те 5, что на днях должны подвезти, входят в список 30-ти спортивных объектов? Тогда, точно, скорее всего за 4 года управятся :)
Вот всё думал вчера на эту тему, а действительно, почему люди порой ведут себя как, нууу.... скажим собачки, причём не самые умные? Наглядный пример: у хозяина 4 собаки, одной из них он бросил кость, что сделают остальные 3? - они, просто тоже накинутся на ту, не ихнюю заметьте, кость и станут отнимать,грызться, вместо того, что бы подойти к хозяину,присесть рядом и сделав грустный вид поскулить, т.е. таким образом попросить ещё одну кость(как,кстати умные и воспитанные псы и делают). Но понятно, мы то люди, скулить не надо, но требовать. Себе требовать. А не бросаться на чужое.
Нерегбист
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 22:47
Different, их строют,не переживайте. А на спорт.сооружения финансы из Москвы идут, вопрос другой, - а от куда они у них? - не от нас ли? А спорт.объекты тоже нужны, или Вы считаете, что спортсмены,болельщики,любители заниматься спортом - не люди? К тому же таких сооружений в нашем миллионном городе МАЛО,очень мало, или Вы заблуждаетесь,или специально вводите в заблуждение других.
И ещё, - а Вы, действительно считаете, что не финансируй эти спортивные объекты, деньги пошли бы на онко и перинатальный центры? Ага, разбежались...,только на банковские счета "разбежались" крупных гос.чиновников. Так пусть уж лучше в спорт.
В стране денег хватило бы на всех - и на страдающих, и на играющих и на за них "болеющих". Просто людей эти "крупные" гос.ворюги превратили в дикарей,грызущихся за кусок мяса, - дали одному, тут же другие голодные налетают с криками "Не справедливо! Мне отдайте! Я больше мучился." Вот Вы сейчас выглядели как тот дикарь. Если в чём был не прав, заранее прошу прощения.
Вместо того, чтобы деньги на спортсооружения, которых сейчас в городе и так не малое колличество, тратить построили бы так необходимый людям онко и перинатальный центры.... Нужно прежде думать о людях, которые сейчас живут и мучаются...
Не регбист
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 17:10
Джимми, дай то Бог!!!
Да все очень серьезно в спорте сейчас. наши чиновники без оглядки на москву ничего не вякнут никогда. А Москва очень серьезно относится к возведению спортобъектов в регионах. Поэтому все будет. ну не 30 штук 20 точно.
Нерегбист
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 16:44
Я думаю, они к концу весны даже земельные участки и документацию-то по подведению систем жизнеобеспечения подготовить не смогут, не успеют, не захотят - кому как удобней. Только на это у них уйдёт года 2 в лучшем случае. А уж про возведение самих объектов за 4года и речи быть не может. Знаем,проходили уже урок с Ледовых Дворечником. Чё, его ещё там строят?
Станиславский (тот самый!)
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 16:33
НЕ ВЕРЮ
Станиславский
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 16:27
турники разве что поставят, чтобы было что гнуть гопничкам
  • Оставить комментарий
  • Войти