Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год на дорогах Красноярского края погибли 620 человек
A ja skychaju po Krasnoyarsky i po Rossii : ))
Zdes', v Amerike, za vsju moju 10-let praktiki vozdenija
ja i ne stalkivalas' s "ploximi" vodilami. Kogda zila
v Los Angelese i v Las Vegase, to inogda popadalis'
podreschiki... a v osnovnom policija rabotaet na 5.
Все отъезжающте молча сопят в тряпочку. Форум не для реализации подсознательного комплекса - уехал ибо по другому не мог, кто я и кто эти..
Лучше высказываться по делу. Лично я считаю, что это ужасная статистика.Оставим в стороне пьяных и лихачей. Это - отдельный разговор. Речь о том, что из-за неудовлетворительно качества дорожного покрытия погибает (только погибает, а раненые, покалеченные - тоже не слабо) не менее 94 человека в год. Цифра ужасная. Почему никто не судит руководителей организаций отвечающих за состояние дороги (ау, прокуратура)? Как это государство вообще имеет право взымать транспортный налог при таких условиях на дорогах?
Всего за 12 месяцев 2009 по причине плохого содержания дорог в крае произошло 17,5% ДТП,
Произошло 17,5 % ДТП - это как? А 82,5% ДТП не произошло? ;)))))) Редактор сайта, хоть иногда читай хотя бы первую полосу своих новостей! Козомёт!
Sany, может таксисты там и быдло, впрочем они везде быдло, даже в NY, но статистика смертности на дорогах доказывает обратное.
Станислав
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 06:09
Везде есть быдло на дорогах. Везде есть пьяные. Но не везде так ужасны дороги и их обслуживание как в РФ. От того и война и жертвы. Люди везде одинаковые. Дороги разные... Уж поверьте...
Страна - быдло, уеду в швейцарию!!! Ты в Швейцарии то вообще был? Думаешь там дороги рай, водители сама учтивость, прелесть просто - хрен там!!! Был в Женеве таксисты просто черти, культура вождения - "подрежь" конкурента сделай доброе дело! Очень темпераментные водители, ругаются на ломаном франко-английском, кадры короче те еще =))
@томато
+1
быдло страна. уеду в швейцарию
Ага, давайте все свалим на дороги! Пьяные водители, водители, не соблюдающие правила, да те же невменяемые иногда пешеходы - этого нет, конечно! Djn, вы правда дурак или прикидываетесь??
99% аварий - это вина дорожников и администраций, которые не хотят строить нормальные дороги
Какие то жуткие цифры. Погибло 94 человека из-за неудовлетворительных дорожных условий. И это самый мимнимум. Если посчитать сколько ещё аварий произошло из-за того, что дороги, даже относительно сносно отремонтированные, не всегда соответствуют условиям безопасной езды, то количество погибших из-за этого фактора возрастёт в несколько раз. Было бы правильным, как минимум увольнять руководство ДРСУ, а ещё лучше судить (статья найдётся - у нас их как грязи). Это же какое-то способствование убийству граждан получается...
Милиции нужны трупы, меня сбила машина,с многочисленными ушибами,но без перелома костей, хромаю уже несколько месяцев.Так вот мне эти неуважаемые органы сказали, сказали,что я невиновна!!! А водитель только административный штраф заплатил и откат, а в следующий раз этот же водила собъет до состояния трупа кого- либо.Безнаказанность везде.
  • Оставить комментарий
  • Войти