Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горовой попросил Заксобрание не провоцировать Нургалиева
согласен с Жителем! я лето живу в деревне, 150км на север. у часткового вижу только если кто помрет, или кто кого пурнет ножиком. местные барыги(ООО) ходят по деревне с ружьем за плечем, нет не убивать людей, просто помочь дядбке завалить бычка. устраивают сакмасуды (14 марта выборы - моя тема в форуме)пишут заявления в суд на жителей, у которых дом получше и засуживают - ибо у них адвокат, а аборигенов другой раз денег на автобус нет, съездить в район. разогнали всех местных мужиков (штоб денег не было), произволом и хамством, и теперь из других деревень приезжают работать к ним, а местные сидят дома... могу описувать похождения новых русских, хоть неделю! а вот участкового нет, он в другой деревне живет, телефон в магазине, и когда закрыт, не позвонишь да и дорого, сотовый не берет... вот и взвыл зять-внук-сват-свояк, не губите мол, а вдруг я еще пригожусь! он и щас хорошо годится пиму и компашке.
Горовому помочь хотели, потому что требование министерства не учитывало плотность населения на Севере. Сейчас получится так, что в деревнях вообще милицию можно не ждать, никто по вызовам не поедет, пока все друг друга не перережут.
Но Горовому важнее, как он перед начальством выглядит, а дело его волнует меньше. Вот он и "взмолился". Дескать, не мешайте, я сам справлюсь, а то Нургалиеву не понравится ))
http://www.krasrab.com/archive/2010/03/05/05/view_article
Кто еще на что горазд?
Любознательные что уже извелись?
Красноярск
+ 0 0
5 марта 2010 г. 12:10
Вот молодец этот Яндекс-+100000000000000
Дедушка
так зять или свояк? или может быть он внебрачный сын Пимашкова?
не зять, а свояк, кажется )))
Этого неможет быть
Горовой - зять Пимашкова, говорят )))
Горовой чей он зять???
Кого сократят-то - убогих ППСников-2 класса образования!!!! Лечше бы генералов бездельников и прочих начальников уволил бы!!!!!
канеш он не фраер... он барыга. по непонятным причинам стока лет в тихушку просидел в столь важном кресле. а еще он зять одного еще большего барыги... потому и сидит в кресле! вот пусть прилюдно своими руками сорвет погоны с ментов что издевались над женщиной и законом, посадит их примерно - по закону и перетрясет личный состав ментов! вот тады и не надо писать Нургалиеву. но он этого не сделает - трусоват, он тока с бабами воевать может, и то бесславно...
Упал на колени и завопил: «Пацаны, не губите! Мы ж с вами столько лет… Я ж не фраер какой, чтобы меня мусорам на съеденье».
  • Оставить комментарий
  • Войти