Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведцева, Устюгов и Третьяков получат автомобили Audi
Старовер
+ 0 0
14 марта 2010 г. 10:45
Пусть подарят Audi Q7, но содержать эту машинку тоже в копечку обойдётся. Посмотрите ТТХ с таким расходом полный бак можно запрвить только при заглушеном двигателе. Может комуто такая машинка и не нужна , но всёравно приятно, кода твою работу хорошо оценивают.
александр
+ 0 0
13 марта 2010 г. 08:52
А мне кажется лучше бы спортсменам дали хорошую пожизненную пенсию (ведь гробят они себя не по детски)высокую с постоянной индексацией + льгот реальных а то отмахнулись этими цацками которые сразу же после вручения начинают терять в цене.В конце концов не так много у нас презиоров (как выяснилось)и вряд ли их в ближайшее время станет больше судя по отношению и "заботы"властей всех уровней к здоровью россиян и массовому спорту откуда как правило выходят чемпионы.
вот-вот, выдать им Калину (одну на всех) - так сказать,
какие победы, такие и награды. а то понимаешь, съездили -поучаствовали - что-то там завоевали - а на Родине - герои...
Поплачьте, легче станет.
88, мы и так тут все кузнецы своего счастья... Я вот вкалываю целыми днями и бывает до темной ночи.. Но зарплата от этого не увеличивается. Каждый важен в своем деле. Помните - мамы всякие нужны, мамы всякие важны... Зачем чей-то труд возводить на божничку, а чей-то ни во что ни ставить. Я вот, знаете ли тоже с детства вкалывала.
Да не в зависти дело, пусть бы подарили УАЗики №2,3,4 после Берлускони (такой же сборки), но свои! Зачем же так лицемерить-то перед народом?
Они с детства вкалывали и только сейчас добились успеха. Хорошо вот так говорить, сложив ручки, и ждать, пока само всё упадет.
Побудьте сами кузнецами своего счастья, за вас никто этого не будет делать, тогда и порадуете себя в конце концов и машинками, и квартирками.
восемьдесят восьмому
+ 0 0
12 марта 2010 г. 20:05
А чего завидовать-то... у меня например всё есть. Тока простых людей это злит тех, кому за их работу кроме зарплаты больше ничего не дарят сверху))))) Вот Вы работаете, получаете зарплату и вам наверное за каждое ваше достижение еще по машине сверху дают? ))
провокатор
+ 0 0
12 марта 2010 г. 15:58
я за них рад всей душей (без шуток), просто меня бесит когда государство заставляет (уже не иначе как заставляет) обычных трудяг ездить на Приорах и Калинах (вместо японок), а когда пиариться путем награждений спортсменов само понимает какие идиотские у нас делают машины что из них даже нет ни одной достойной, чтобы для НАГРАДЫ подошли.
а спортсменоя я рад, они достойны!
а вам завидно? заработайте сами себе на тачки и хаты
А чё типа у них машин и квартир нет, да?
провокатор
+ 0 0
12 марта 2010 г. 15:29
а че не Луд Приору? ведь надо (просто необходимо) поддержать российский автопром!
  • Оставить комментарий
  • Войти