Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Тюхтетского района смог сохранить свой пост
железный кулак
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 07:34
Ник с.Тюхтет:А ничего что эти митинги организует сам Артурчик и это большинство знает не по наслышке, и на них как ни странно присутствуют одни наркоманы и алкаши которых он сам и поит. Я понимаю что порожение тяжело перенести да еще и деньги придется как то возвращать спонсорам-вот он и бесится а сделать ничего не может. Нам такой глава района как Артурчик на х... не неужен пусть едет в свой Ачинск и крышут рынки как в 90-е.

ник на пол шестого сник
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 18:33
ЗАКРУЧИВАЮТ ГАЙКИ. АНАРХИЯ НУЖНА АЛКАШНЕ. Я за порядок
Ник с.Тюхтет
+ 0 0
23 марта 2010 г. 14:06
А ничего что эти митинги организует сам Артурчик и это большинство знает не по наслышке, и на них как ни странно присутствуют одни наркоманы и алкаши которых он сам и поит. Я понимаю что порожение тяжело перенести да еще и деньги придется как то возвращать спонсорам-вот он и бесится а сделать ничего не может. Нам такой глава района как Артурчик на х... не неужен пусть едет в свой Ачинск и крышут рынки как в 90-е.
а вы найдите себе местного Гапона, и идите крестным ходом в Красноярск. вас тут встретят скромные парни в масках и объяснят откуда ноги растут... вы сразу вспомните и рванете в объятья вами избраного отца родного...
Михаил, с. Тюхтет
+ 0 0
16 марта 2010 г. 19:37
В Тюхтетском районе выборы прошли с грубейшими нарушениями, выбранного главу Дзалба Г.П. народ принимать не желает, о чем свидетельствует вчерашний народный митинг, на котором по подсчетам наблюдателей собралось более 500 человек. Народ требовал встретиться с "избранником" который к слову был не совсем трезв у себя в кабинете и проигравшего оппонента. Второй явился к народу спустя 15 минут после поступившей просьбы, что же касается первого то он, после того как к нему в приемную поднялись представители собравшихся заявил " Меня результаты устраивают, а что народ, постоят и уйдут, мне плевать". После чего, мирное собрание чуть было не переросло в бунтующую неуправляемую толпу, благо успел прибыть на место собрания еще не отошедший от рабочей ночи проигравший кандидат. Артур Мурзаханов попросил успокоиться, предложив собранию написать о всех фактах нарушений в день голосований. Заявления пошли по факсу ни куда нибудь, а прямиком в ЦИК. На улицах дежурят наряды милиции, народ не успокаиваться, дело движется к беспорядкам, организовали свой собственный штаб и готовят открытые письма и обращения Губернатору и Президенту. Штурмуют проигравшего кандидата с требованием принятия решительных мер. Я в свою очередь, тоже согласен с народом, есть факты что в списках избирателей проголосовавших были вписаны не проживающие в районе люди, т.е. не приехавшие в район в день голосования, а так же умершие. Неужели все так и останется, это последняя капля, люди должны быть услышаны! Мы надеемся, что краевые и федеральные власти защитят нас от произвола группки чиновников. Мы не хотим так жить, мы верим в закон, услышьте нас!
Все подробности можно узнать по телефону народного штаба 83915122555 или 89504091422 телефон кандидата.
Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Довыдова 10 a
  • Оставить комментарий
  • Войти