Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самая умная красноярская студентка получила в награду прогулку с Вассерманом
По мне так, все, кто яростно гнобит всё вокруг, срёт, куда только глаза глядят, просто удоды. Вассерману на вас ... А вам так хочется внимания. И у вас единственная возможность - срать везде, чтобы вас хоть как-то заметили.
Что Вы в самом деле всю эту фигню всерьез воспринимаете.Для Оли -это просто часть имиджа.А Онотоле ,я так думаю вообще все пох,ну не выпрыгивать же из машины.)))))))
А этой Оле, самой не позорно было участвовать в "погоне" за подобным "призом". Элементарная брезгливость (не говоря о гордости) должна же быть.
Вассерман сумасшедший
+ 0 0
17 марта 2010 г. 23:07
С 1996 года по настоящее время Онотоле пишет рецензии, работает журналистом в компьютерном журнале, в 2008 возглавил журнал «Идея Икс». То ли спермотоксикоз дает о себе знать, то ли возраст уже сказывается, но на сегодняшний день Онтоле окончательно скатился в сраное говно. 15.11.09 Онотоле получил −10 к морали и −100 к мемтичности, потому что просрал в свою игру[1] некому Алексею со счётом 6500:19400. Однако Алексей получил +500 к ЧСВ, и в его родном городе уже двенадцатый день бушует непрекращающийся запой.
Последние посты в днявке Вассермана обнаруживают не только отсутствие хвалёного интеллекта, но и, возможно, первые симптомы ФГМ. Однако в этом нет ничего удивительного, так как эрудированность отнюдь не обязательно сопровождается высоким интеллектом. Вот некоторые из его высеров, вызвавших крупные срачи:
Украина должна быть возвращена в состав России [2], а языка украинского вообще не существует [3]. Даже книгу выпустил, свидомые негодуют!
Пенсии следует отменить для поднятия рождаемости и повышения социальной мобильности [4].
Короткоствол следует разрешить.
С Грузией следует бороться грузинскими же методами.
«…Его роль в истории как нашей страны, так и всего мира представляется скорее резко положительной, нежели сколько-нибудь отрицательной» [5] — это Онотоле говорит об одном из самых жестоких и кровавых тиранов в истории человечества, просравшем немало полимеров.
Секретное дополнение к пакту Молотова-Риббентропа — фальшивка, разработанная американцами в 1946-м [6].
Ландау сел за дело [7].
При Сталине вероятность сесть по ложному обвинению была не выше нынешней, [8].
В России купить права на огнестрельное оружие человек, лишенный этого права в соответствии с требованиями закона, не может. [9]
Мля...какой отстой... Прогулка с Вассерманом - немытым, потным, бородатым буквоедом...фуууууууууу
Опять провинциальная дичь. Награда девушке - прогулка с Вассерманом. Денег на большее жалко? Самим то не стыдно за убогость?
Свидетель
+ 0 0
17 марта 2010 г. 20:16
Самая умная красноярская жилетка получила студентку Вассермана!
Оля, поздравляем, гордимся!
правда! я сам видел как после выпитого зелья, она (жилетка) стала проростать у Онотоле, прямо через кожу!!! и он комментируя ето стал чесаться во всех 17 местах (скока карманов). а т.к. проростя она стала частью тела великого женоненавистника, то и обладает всеми функциями хозяина!
А правда, что...
+ 0 0
17 марта 2010 г. 12:16
... за долгие годы тесной совместной жизни жилетка Анатолия Вассермана впитала в себя интеллект хозяина и может самостоятельно участвовать в интеллектуальных соревнованиях?
Самая умная красноярская студентка получила в награду жилетку Вассермана
Недоумение
+ 0 0
17 марта 2010 г. 12:07
По поводу чего репортаж? Состояния здоровья Вассермана?
Оля, я жду репортаж!
Оля, мы ждём репортаж!
здравсти блин! всем и так уже давно известно. у него там много и много вещей первой необходимости. Фонарики там разные, гильотина для сигар с того времени когда он курил, книжки какие-то, карты. На "фишках.нет" года 2 назад всё это фотографировали и выкладывали.
интересуюсь
+ 0 0
17 марта 2010 г. 11:48
интересно, что он хранит в карманах этой желетки
Интересно, дал ли желетку примерить... ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти