Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком
Дровосек в топке
+ 0 0
21 марта 2010 г. 10:19
Пешеходный переход в этом месте был нарисован не просто так, а для кормления гайцев!!! только людям хуже сделали, я вот например ни когда по этому переходу не хожу потому как из под моста летят как не нормальные, а тут и доблестная ДПС на остановке кормиться
Водитель гадон,машину в пользу ребенка! Бабку отодрать чтобы расторопней была! Водитель будет хрюкать, в лагерь его!
Ого, нашествие жирных троллей :)))
хрень обсуждаете, не по теме
водила этот дятел по любому! неужели этот дибил не понимает что машины справа на 2 полосах стоят не просто так на пешеходном переходе?
я сам водитель и скорость всегда сбрасываю в таких случаях! и это надо как закон знать и помнить, что если машина или автобус остановились у перехода, то сейчас изза него вероятно вынырнут пешеходы
а эти дибильные водители как носились так и носятся, у данного водителя логики 0 и мозгов тоже 0, раз скумекать приостановиться когда другие стоят пропускают нехватает.
и тем более абсурдно винить пешеходов в данном случае, они шли по пешеходному переходу и их пропускали другие водители.
ну по женской логике, да они немного странноватые ) иногда вообще не их понять))
аварий у них больше, но аварии эти как правило очень мелкие по невнимательности, а у муж. населения наоборот тяжелые последствия зачастую
хто тут на теток наезжает??? умерьте свой пыл! я вот своей МАШИНУ хотел купить! - где дискриминация?, а ОНА захотела шубу! О.К., на бери! в чем проблема? как захотела так я и сделал. а насчет ДТП - это частный случай, просто невнимательность и затурканость этой гребаной жизнью. я вот с 1974года езжу по Красноярску и окрестностям, слава Богу никого не задел! я думаю, к этому можно и нужно стремится ВСЕМ... как прожженые водилы говорят: - подъезжаешь к остановке, притормози и посмотри под передок автобуса - бегут там чьи-то ножки, или нет! если едешь в третьем ряду (типа орел, а может просто так), то не забывай что в двух рядах справа едут такие же люди как ты, а как правило лучше тебя, если они уже не прутся в крайний левый... и смотри что они делают - тормозят, включают аварийку, поворотник - эти знаки для тебя ЕЗДЕЦ или ЕЗДУН.... а не трещи по сотику, не тащись под музыку в наушниках, или не подпрыгивай на кресле от сабвуффера... ты можешь стать УБИЙЦЕЙ. и када тебя посадят в клетку в зале суда, будь мужиком, подыми голову и посмотри в глаза нормальным людям...
Насмешиле
+ 0 0
17 марта 2010 г. 17:53
Ты чё-то парень не догоняешь маленько. Тут сказано, что водилу четвертовать, а машину отдать женщине, что пострадала. Следующий товаришь говорит, что нельзя ей отдавать, т.к. она существо без логики и будет тоже сбивать людей. Вот сыр-бор и разгорелся из-за этого. И поэтому женщин как ты говоришь обсирают. Так что твой пост был вообще антилогичен (ты вообще не понял про что речь)как доказательство того, что у бОльшей части мужиков логики нет вообще.
Чёб вы без своих тупых баб делали.
А вместо того, чтобы пожалеть пострадавшую, вы все на женщин погнали. Где ваша догика и ваш доблестный ум?
Совсем недавно все обвиняли девушку, разбившуюся в Бобровом, а теперь это бедную женщину с ребенком и всю женскую половину вообще. Придурки чё скажешь.
Насмешила )))
+ 0 0
17 марта 2010 г. 17:43
Ржач над тобой, дорогуша! Во втором сообщении говорится о женщине что в скобках, а не о мужчине водителе, сбившем людей! Вот подверждение женской логики... Насмешила... На столе лежало две книги. Очень толстая и маленькая тонкая. На той что поменьше было написано - "Логика". На той что потолще - "Женская логика. Том 1"....
спешл для да ну?
+ 0 0
17 марта 2010 г. 17:36
Читаем внимательно. Товарищ выше предложил машину отдать пострадавшей женшине, а следующий коммент уже был про то, что она, эта женщина, продолжит наезды....
Всё понятно изложила? И все делаем дружный вывод - вот еще один мужик не увидел логики. Дружный ржач над мужиками-логиками.
Мужчины лихачат, речи нет. женщины тупят, думаю вообще речи нет. А вот невинные страдают. Мы все в одной упряжке и должны более внимательно относится друг другу, не смотря на пол и статус. Пострадавшим - выздоровления, виновному - наказание!
Более чем уверен что ехал он спокойно по свой полосе и из за остановившихся в двух полоса машинах не видел кто там идет по этому переходу, да и бабушка с внучкой че без глаз были? я вот к примеру даже если зеленый свет горит не иду пока машины не остановятся перед переходом, мало ли что там тормоза не сработают или пьянющий чиновник едет...
Считаю НЕОБХОДИМЫМ убрать все пешеходные переходы и построить подземные и надземные... а то что денег нету у гос-ва на эти цели, то это не правда ДЕНЕГ в казне ДОФИГА и еще тележечка, тратят на тюльпанчики фонтанчики, дороги в Москве вон по пол миллиарда в километр укатывают... про воровство и взятки в обще молчу
Странно. Пешеходов сбил мужик, а в комментах обсирают женщин. У вас самих-то с логикой как, болезные?
ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ !!!!!
Ой сколько женоненавистных водителей @н@нистов) СОгласна со Справедливым .
Женщина машину продаст и на лечение себе и внучке потратит. А таким водителям глаза выжигать нужно, все равно не пользуют)))
Станислав
+ 0 0
17 марта 2010 г. 16:46
Женщину и ребенка да и водителя искренне жаль. При учете того что в 40 метрах там регулируемый светофором перекресток, а в другую сторону в 60 метрах переход мичуринского моста рисовать в этом месте пешеходный переход было очень неразумно.
Это у нас особое в РФ увлечение - пешеходники рисовать на загородных трассах и шестиполосных дорогах...
Потому как...
+ 0 0
17 марта 2010 г. 16:41
Кем доказано? давайте посчитаем! в чем догоняет мужскую часть? Все руководители мира стараются убрать от руководящих должностей ЖЕНЩИН. Безлогичная часть человества, очень подвержена эмоциональным, гормональным всплескам... В эти 5 дней женщины страшны... Главное чтобы наездов было меньша, а кто за рулем все равно...
Этому что выше
+ 0 0
17 марта 2010 г. 16:29
Слышь чё, ты, с логикой? Уже давным-давно даказано, что мужчинам до женской логики далеко. Мож посчитаем для сравнения скока водителей-мужиков совершает наезды и ДТП? Да в разы больше, чем женщин. И это несмотря на то, что число женщин-водителей догоняет мужскую часть.
када я был богатый ( 16000р.), то сказал своей - выбирай че тебе купить: Оку, штоб в автобусах не маялась и ездила куда захочешь, или шубу? она даже 000000000,1 сек. не думала, и сразу сказала - ШУБУ!!! теперь в етой шубе (из кусков норки), мается в автобусах!!! согласен - с логикой у них чето не так. как впрочем и в остальных местах...
Какой ты справедливый?
+ 0 0
17 марта 2010 г. 16:18
Отдать женщине(существу без логики), чтобы она продолжила наезды? Светофор нужно поставить, раз столько исходов. Лучше в пробке стоять, чем лудей давить!
Справедливый
+ 0 0
17 марта 2010 г. 16:15
Водилу четвертовать,
машину отдать женщине
  • Оставить комментарий
  • Войти