Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярского минздрава призвал пропагандировать многодетность среди молодежи
Молодёжный кич.
В части многодетности - ко мне.
Я седьмым ребёнком народился.
Вырос, разумеется, в говне,
Рад, что на Ньюслабе пригодился.
От себя совет такой даю:
Я в отцах, хоть рядовой запаса,
Видел многодетность на... (пик),
Это просто пушечное мясо!
Но бездетность - это тоже бич.
И бездетным - хуже быть не может.
Предлагаю молодёжи кич:
Пусть она усилия умножит!
Говорят, что дети - это тренд.
Что смертям они - в противофазе.
Что они у нас - особый бренд, -
Верить я б не стал, ни в коем разе!
Детям надо в садики ходить.
В доме угол - непростая тема.
В общем, не проблема народить.
Вырастить - серьёзная проблема!
Кто-то предпочёл бы бабки стричь,
Кто-то многодетность предпочёл бы.
Если это - молодёжный кич,
Я б стишок внимательно прочёл бы!
А я бы вот и родила, тока в съемной однушке вчетвером жить неохота....
Нас спросите
+ 0 0
19 марта 2010 г. 09:31
Кролиководы хреновы! Детородные фабрики им подавай. А что сделало государство,чтобы поблегчить жизнь молодым семьям? Бесконтрольно рожают только социально неблагополучные .Нормальная женщина сто раз подумает и взвесит,а сколько детей она может родить и достойно воспитать.Кто же в здравом уме нищету плодить будет. Если кто помнит: приезжал тут какой-то зажранный депутат москвический с "инициативой" -надо бы на законодательном уровне этот вопрос порешать и тсзть -обязать. У нас пока только губернатор в этом плане молодец,но он-таки может себе это позволить,а "инициаторы" сильно не старались генофонд пополнить.
Милая Катюша, быть матерью - вовсе не обязательно мучиться и страдать. Вы, видимо, ещё очень молоденькая)))
рац-предложение
+ 0 0
18 марта 2010 г. 21:54
А не проще уже готовых из братской Средней Азии завезти вместе с родителями?
Они согласятся и на худшие условия, и без детсадов обойдутся, да и школы не всем нужны.
Вот например таджикские цыгане - очень неприхотливый народ, не то что избалованные русские.
Ничего себе заявочки!!!(((
Это что - все свиноматками должны быть - 4- и более детей...
У женщины что, других радостей в жизни нет, кроме как мучиться и страдать...?
Какой-то садист-извращенец...(((
Интересно, сколько детей у господина Янина? Пусть бы пример показал...
Красноярск
+ 0 0
18 марта 2010 г. 16:45
Ну-ну 18.03.2010 16:35:Ох и хитрый какой.
Или я ближе к этим нуждам людей? Мне показалось что люди выссказывают свое мнение по тому как тяжело воспитывать детей,что нет работы,очень малый достаток.Бесконечные поборы в больницах,взятки в садиках и школах.Нет денег проплачивать прихоти директоров школ и садиков.Да и с жильем плохо,а жить на съемной квартире...
Хм... я то думал что люди детей для себя завести, а некоторые оказывается для государства... Дети как источник дохода в обмен на помощь государства? Работорговля какая-то.
Современник
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:58
Я только "за",у меня трое детей,готов еще завести,но как только наше государство станет лицом к людям ,а не жопой!
При однополых сожительствах вообще не может быть потомства,разве что непорочное зачатие.))))Тот,кто утверждает,что у нас гомосятина в почете,тот не прав. Мораль и нравственность у нас конечно в изрядной ж..е,но не до такой степени...))))
Угу, всем бы этим чиновникам хоть немного подучиться в начальной школе что ли. Так и прёт из каждого глупое, деревенское мурло... Как что скажут так хоть стой хоть падай. Откуда их только набирают. Совсем другими реалиями живут. Думают пустим рекламу и все кинутся. Ну-ну...
А сам сколько родил? Пропагандист мля
В старших классах уже пропагандируют многодетность. А еще утверждают, что из-за однополых сожительств происходят аборты...
Увеличение рождаемости -целая наука. Рожать в нашей стране детей-дорогое удовольствие.Это и жилье, детсады, дорогие одежды и лекарства, обучение, отдых, медсопровождение, соц. обстановка и т.д. Причин тьма, но данная ситуация в крае не даст роста. Даже благополучные страны зависли. У нас рост т-к это рожает многочисленное поколение 80-ых, скоро это кончится.
Многоженство бы еще рекомендовал.
Согласен!
+ 0 0
18 марта 2010 г. 14:46
Чиновники наши - идиоты!
А жить эти трое-четверо ребятишек будут в съёмной двушке с родителями? Писец. Они хоть думают головой, что жильё у нас фактически за гранью возможного. А без собственного угла какой прирост населения?
  • Оставить комментарий
  • Войти