Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов наградил лучших работников жилищно-коммунального хозяйства края
святогору
+ 0 0
4 апреля 2010 г. 20:27
такие же кровососы сидят на КРАЗЕ, и я думаю перечень можно продолжить... короче - они везде... тока чета на КРАЗЕ работяг не награждают, хотя редко какой месяц, не оборвется чья-то жизнь... вот щас наступит лето. приезжайте на проходную, и увидите табло, на котором три круга, синий, желтый и красный. во как! синий (зеленый) все вышли с корпусов, желтый, кого-то увезла скорая, но живого, красный - не соблюдал инструкцию по безопасным приемам труда, помер... причем причина, всегда одна, см. строчкой выше...
Браво губернатору! Порадел за ЖКХ и его обитателей. Ничего удивительного: сам породил, сам и милую. Я не против трудяг, которые тянут лямку на наше благо. Я против тех кровопийц, которые сидят на шее этих работяг и понукают их работать для своей пользы и обогащения. А ЖКХ нам просто необходимо для выживания. Надо думать и принимать меры для справедливого жизнеустройства.
лучших наградил,а худших расстрелял?
Владимир
+ 0 0
27 марта 2010 г. 21:06
награды эт карашо и правильно, а вот бы "пост" как губернатор пи...люлей втавил кому следует "за отличную работу и отключения горячей воды в теплые зимние вечера" за потоп в гаражных масссивах
Александр
+ 0 0
26 марта 2010 г. 18:29
А там было, как в "лучших традициях нашего сознания":
"А Бог сегодня послал..."...
  • Оставить комментарий
  • Войти