Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При взрыве в московском метро погибли 26 человек (фото)
Катруся и Натуся
+ 0 0
30 марта 2010 г. 03:51
москвич: а ты пойми меня....
я так понимаю, здесь модераторов нет. товарищи, я понимаю, что это большое горе и нисколько не оправдываю действий террористов, но давайте соблюдать мало-мальски этические нормы
сам из красноярска, учусь сейчас в москве, страшновато, конечно...но куда денешься. так может сосулька на голову упасть, и пр. прошу только: поймите меня правильно
я спокойно хожу в любое время суток и никакие твари меня не аттакуют, я чаще с ними сталкиваюсь в дневное общественное время когда они задают тупые вопросы не желая думать что говорят как будто других людей не существует
он умер из-за полученных повреждений и не факт что именно взрыв был им причина а "из-за" них очень широкий перечень участвующих включая антитеррор
чурка - это малообразованный/невежественный человек, обычно прошедний программу садик->школа->птунивер получивший набор документов об ограниченной годности и не способный в 26-28лет произвести анализ своей личности включая её деятельность
Катруся и Натуся
+ 0 0
30 марта 2010 г. 03:27
катетар фолея: и из-за них же сегодня умер человек, который был мне очень близок!!!!
Катруся и Натуся
+ 0 0
30 марта 2010 г. 03:25
катетар фолея: знаешь, я на себе пережила агрессию этих тварей.... хотя я тупо шла домой.... вы пока на себе не испытаете вы не поймете!!!!
катетар фолея
+ 0 0
30 марта 2010 г. 03:24
как удобно искать крайних не желая разбираться в себе и потом куда-то безконца задавать вопросы да безконца чего-то бояться - одно невежесто и агрессия ... не удевляйтесь что потом в таком каллекторе кто-то пытается пробить заторы
работайте над собой и современем начнёте понимать значительно больше тк они не отделяют себя от вас - угрозами ничего не добьётесь, только себя опустите прилюдно и оскорбитесь в массовой форме
Я бы посмотер на ваши рожи если с вашими родными так поступили
Катруся и Натуся
+ 0 0
30 марта 2010 г. 03:05
ты вспомни наш теракт, когда был Норд-Ост.... за что страдали люди? за то что какие-то твари захотели чего-то!!!!!! мы умираем ни за что!!!! почему мы должны бояться выходить в своей же стране? бояться что нас изнасилуют? это не правильно!!!! подумайте о своем будущем и как вы будете бояться за своих близких!!!!
Шамиль Мугаттаров
+ 0 0
30 марта 2010 г. 00:09
Жители России – религиозно малообразованные люди. Во всех терактах сразу обвиняют мусульман. Нельзя делать такие выводы заранее. Зачем безосновательно вешать клеймо на кавказцев
Раздался оглушительный взрыв со стороны Лубянки.
+ 0 0
30 марта 2010 г. 00:03
Раздался оглушительный взрыв со стороны Лубянки.
Но жители других городов как всегда не обратили внимание на визгливое кукареканье в интернетах.
Москвичи - не люди, и им предстоит тяжелая ночь. У них на протяжении двадцати лет каждая ночь была тяжелой, и теперь их метрополитен разработан настолько, что в нём может укрыться половина членов Аль-Каиды.
наркотикtrust
+ 0 0
29 марта 2010 г. 23:59
wtc не первый раз пытались взорвать + там страховой случай ещё сыграл роль
и сми сделали своё дело, когда тупо не дают ничего другого смотреть да все каналы одно и тоже
террористов создают люди которые от них и страдают - их можно понять и договориться с ними тк они тоже родились людьми, но кому-то проще/выгоднее терпеть&сопротивляться
Россия ничем не хуже любой другой страны. В Нью-Йорке метро, может, и не взрывают, но теракта жесче, чем 11 сентября история не знает.
Погибшим вечная память
Соболезнования родственникам пострадавших
воттаконо
+ 0 0
29 марта 2010 г. 23:17
террор порождает террор а антитеррор только прикрытие его - тот кто отделяется себя от всего/всех, дифференциирует людей и животных, не может учиться и никогда ничего не поймёт, а тот кто начнёт террор от него и будет страдать пока не научится
причём здеь чёрный или белый? Думаю, здесь без помощи славян точно не обошлось.
А давить надо таких, как Андрейка, который по национальной принадлежности решает кто прав, а кто виноват. Эти сволочи тоже по этому принципу решали кому жить, кому нет. Все вы одна команда. Фашисты.
1322 Поверь русскому человеку не зачем метро в своей стране подрывать хоть я и не обвиняю людей другой национальности сам подумай
только вот не надо людей другой национальности обвинять во всех грехах! это уже рассовой дискриминацией называется и преследуется по УК. У вас, есть факты, аргументы, доказательства реальные причастности тех или иных людей? хаваете с ТВ информацию? пофиг кто стоит за этим всем, лишь бы сожрать друг друга? пф, думайте, пожалуйста, прежде чем голословить!!!
Шаганэ: Хочешь вали тебя не кто не держит! А я останусь!
Валить надо из этой страны.
в Москве на лубянке нет сотовой связи... корр. стоит и говорит - связь очень плохая... стоит на плошади, рядом надрываеца женщина - не может дозвонится до дочери... еслиб писал Цибин, было бы так: караул! в столице загавор! нет связи! куда смотрит путин и медведев? что думает народ?? предрекаю отставку москвы! вот...
Ребята, вот власть поменялась и началась котовасия в стране!!! Скоро мы в Ирак, аль в Афган превратимся!!!
Почему в Нью-Йорке не взрывают метро? Почему наши московские дворы полны выходцев из таджикистана и туркменистана? Почему вдруг три-четыре года назад наши дворники из Тамбова, Орловской, Тверской областей были заменены на граждан других стран с нелучшим положением в экономике. Все никак не нахапаетесь, господа чинуши, денег? Ведь все знают о том, что 50% из официальной з/п дворников и других работников Дэзов идут вам в карман. А то, что обыкновенный московский люд ездит в метро и оставляет свои квартиры на "присмотр" инородцам.... Достали, честное слово, достали, вороватые наши чинуши. Вам начхать на нас... с кого будете стричь купоны далее... ведь люди с мозгом уезжают из этой страны.. останетесь ведь со среднеазиатами и китайцами...а там, глядишь, а сами в рабов обратитесь. На всех Вас Лондонов и Куршевелей не хватит.
Жиды начали делать теракты не только в Ираке, но и в Москве.
На 100% уверен - за смерть Саида Бурятского отомстили. У него как раз "недорасходованный" запас смертников был. Вот они сами себя и дорасходовали.
Блин, это же предвидеть можно было...
Товарищ Цыбин, действительно, не только в Москве... не только в москве взрывы бываю - во всем мире! там тоже имитация безопасности? думаю, дело в том, что от терроризма никто не застрахован и исключит абсолютно его угрозу невозможно... увы.
Юрий Цыбин
+ 0 0
29 марта 2010 г. 13:30
Крупные отставки грядут.
Людей очень жаль. Родственникам сострадания.
Авторитет Путина подорван? Что народ говорит?
Неужели Медведев не понимает, что правоохранюки в Москве имитируют заботу о безопасноясти. Да и не только в Москве...
Второй взрыв на ст."Парк Культуры", есть погибшие и раненые. обе станции на одной линии метро.
Да, у нас в России всё спокойно. Откуда взяться террористам?
Террористов не существует
Херасе...
а ведь недавно когда Саида Бурятского похоронили, уже практически заявили что все, побежден активный терроризм
  • Оставить комментарий
  • Войти