Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путину доложили о работе по оказанию помощи пострадавшим в метро
На кнопку они могли и не нажимать - дистанционный взрыватель - слышали про такое?
Интереснее кто настрополил и спланировал - вот эти людишки более всех ответственны.
Знающий, я вотне пойму - по-вашему виноват КТО? такое ощущение, что террористы - это так просто, главное виноваты все те же чиновники... бредом не кажется уже? во взрывав виноваты те, кто на кномки жал (и т.п.). Вот их и надо проклинать
Вопрос праведности
+ 0 0
29 марта 2010 г. 17:26
Те, что пострадали были как ни странно, не грешнее нас...
Детальная информация... "Володя, у нас тут опять рвануло, но ты не переживай, все будет хорошо, мы не позволим правительству опять упасть в грязь всем телом, после Красной стрелы, реформы ЖКХ, да Хромой лошади...отдыхай там!"
Уроды, политики....НЕКОТОРЫЕ.
Людей ни в чем не виновных жалко, им то за что досталось?
и че я там с бинтами и носилками бегать буду? я не медик! у меня целая армия тех кто должен там быть! уверяю вас (тоже с маленькой), и они там! и даже вертолеты! и в течении получаса, ни одного раненого в местах террактов не было, все были госпитализированы! не моя вина "В другой стране премьер или уже бы был на месте,", что уних страны такие маленкие...
В другой стране премьер или уже бы был на месте, или больше бы не был премьером. С маленькой буквы как того достоин
Если к каждому мероприятию ЕР будет такое...
Аллах, как водится, акбар
И вот ведь только уехал, как сразу все сломалось. :(
Надо нам по Путину в каждый дом, чтобы спалось спокойно.
Хотя бы в виде иконы.
ну всё! страна может теперь спать спокойно!!
  • Оставить комментарий
  • Войти