Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прогулка с Вассерманом или Легко ли быть умным
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 21:16
Спасибо за замечания про содержательность, буду работать над собой (и над событийной насыщенностью прогулок со знаменитостями, очевидно:))
А редактор мой меня и так вполне устраивает ;)
Читатель ньюслаба
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 13:01
Где вы видели такие самокритичные редакции?)))
а вы поди и есть редакция, а никакой не читатель?
Читатель ньюслаба
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 12:42
Когда редакция и комменты пишет, то это неинтересно, это точно ))) К чужим материалам - еще куда ни шло, а уж когда к своим под разными никами - это позор
http://www.reklama-mama.ru/forum/userInfo.asp?user=J - вот
Для тех, кто читает рекламу-маму или жж это более чем не секрет))
А каменты пишут только "свои". "чужие" не пишут. точно.
Читатель ньюслаба
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 12:07
Просто становится понятно, что сколько комментов у вас "свои" пишут )))
а картинку не показать? ;)
Читатель ньюслаба
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 11:43
А кто такой Вася, откройте секрет читателям ))
А то у вас тут междусобойчик...
Годы и годы, годы и годы, годы и годы Вася хочет быть редактором ньюслаба )))
Вася такой Вася.
Васю бы отдать куда нибудь.
отдайте! отдайте уже скорей ее мне в руки!
ой смешной ты 9981, и хаешь и ходишь:) и возраст отмечаешь (сам старик, да) и в редакторы хорошие метишь:)
А я удивительным образом солидаризируюсь с Дьяковым.
Контента - ноль. Но написано для девушки такого возраста просто отлично. Реально отдать девушку в руки хорошему редактору - получит город прекрасного журналиста, мне кажется.
Уж точно, мир идиотами полнится. Это ж насколько нужно быть нереализованным в жизни, чтоб такую напраслину на девушку нести, которая волею судеб оказалась наедине с известным и умным человеком.
Ольга, молодец, что отписалась, и не обращай внимание на завистливую молодежь, которая и жизни-то не видела, не то что Вассермана. :)))
Во втором поколении - вряд ли. Но вот в последующих вполне возможно.
вот ведь какая сила в его штанах пропала зря! еслиб настрогал пару-тройку ребятишек... а вдруг новый Ломоносов или Лобачевский какой=нить получился бы! прикиньте: Иван Анатольевич Вассерман , нашел и зафиксировал базон Хикса, и теперь через ранее созданную миниатюрную черную дыру, перенесется на 2000лет назад! чтоб сказать Иешуа Гоццри - не верь Иуде, продаст!
... знает его родителей и историю семьи мастерившей инструменты ;)
его faq содержит более милиона позиций/фрикций, некоторые думают что миллиард тк он же типа в возрасте и было время но не верят что сможет каждому дать уникальный ответ, также знают что логика которой он оперирует между частичками прогруза не выдерживает критики/проверки но даёт много материала для стёба над ним ... а онотоле тоже это знает но вибрирующие автоматы в его руках не дают ему покоя вынуждая использовать стёб над собой для себя ;)
не свободный он
+ 0 0
31 марта 2010 г. 17:28
Онотоле, в юности дал обет безбрачия (телек смотреть надо!), и поэтому всю свою жизнь посвятил самообразованию! а я. (дурак), в 21 год женился..., и позтому не знаю кто сидит в третьем ряду слеве, третьим по счету в Королевском оркестре ее величества в 1905году!!!!! а Онотоле знает...
свобода выбора
+ 0 0
31 марта 2010 г. 16:38
Да ладно вам, может, Онотоле сам выбирал, с кем ему гулять
а вот в каком-то году Мумий тролль приезжал на бал. Вот с ним конечно стоило бы отправить погулять девушку.
блин ну не того человека послали с вассерманом...
прости доча, но не могу сдержатся... от него мужиком-то пахло?, или это была говорящая энциклопедия?
он хоть рассказал то что никогда не показывают в фильмах и тв? как заправляют танк ;)
nog'yo6 про ду@льный тормоз защитан 8-)
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
31 марта 2010 г. 13:01
Когда мы проезжали мимо Парка Победы (там, где Дудинская с Шахтеров сходятся), Анатолий сходу назвал все выставленные там модели танков и гаубиц. Я поинтересовалась, что это за штука такая на дулах некоторых моделей... и следующие минут сорок постигала премудрости танкостроения... %)
Интересуюсь
+ 0 0
31 марта 2010 г. 12:39
А как зашел разговор о дульном тормозе? На какой вопрос был ответ? )))
это был faq-quest: вопрос - ответ, вопрос - ответ ... есть много людей с которыми общение только такой формы получается если не общаться про их личное, троллоонотоле просто самый популярный из них тк самый само запидосиный к тому же
Прогулка
+ 0 0
31 марта 2010 г. 12:28
Лучше бы конечно с кем другим погулять отправили.
Поразительное сочетание хорошего текста с полным отсутствием содержательности.
:)
Ольга, а что такое "необычный экспириенс на следующий день"? Что онотоле с Вами сделал??
"хотя на диалог это походило не всегда."
то есть, вы не давали онотоле слова вставить??
  • Оставить комментарий
  • Войти