Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент России прислал письмо школьнику из Черногорска (фото)
А я лично на вручении граммот был Я его лучшийй друг !!!!
да это всё показуха!
Дети - не такие цинники, как взрослые... А тут уж распустили свои ядовитые слюни...
Интересно, а письмо рукой было написано? Или на принтере напечатано?
А вообще, пусть показуха, зато пацану приятно.
засоцу и подразделению
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:55
вы жлоб, видать ссылки перепутали... фельдфебельский форум чуть далее... "обрати внимание" и "вы видите" - налицо раздвоение личности, плюс "обдолбленный" МОСК...
просто после засоца может всякая хрень на губах вылести и запаришься потом прятаться да объяснять от чего именно ;)
поидее кроме родителей никто не должен касаться детей, включая всякие лагеря да тп отряды - понимаю что всякие недопророки думают что дети наше всё и никто лучше чем я, обрати внимание, но в итоге вы видите эти подразделения и обдолбленный детский мозг
Не имеет значения
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:28
:) Козомет ***
у меня идея!!!!! нужно организовать конкурс «Урок письма» среди солдат нашей армии, младших чинов милиции, пенсионеров, ветеранов и инвалидов войн, уволенных и сидящих без работы. пусть бля эта администрация отбирает лучшее письмо!!
ВВП и ДАМ (У)
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:11
так-то оно так... но нужно к этому стремица! классный ник!!!
Дешёвые понты. Для детей и женщин разводка.
ВВП и ДАМ
+ 0 0
31 марта 2010 г. 14:58
всех не перецелуешь)))
Измельчали президенты, в пупок поцеловать уже лень :(
А мне нравятся такие жесты. Пусть показуха, но все равно здорово. Уж сколько показухи было в мое пионерское детство, но , спустя годы, именно это вспоминаешь с ностальгией и теплотой.
Побольше бы таких шагов от больших политиков. И почаще.
"ты следующий - готовься" ;)
содержание письма в студию!
в интернате предварительно будет шмон и перепуганный не только персонал - просто письмо всему классу для всей школы + один (всего один и без камер/сми) валидатор неподельности письма
те кто щас дети, это то что будет после нас... и если у того Я нет детей, или златой телец застлал очи! я не виноват... пусть им (детям) сейчас будет радостно и счастливо! пусть даже от письма... повзрослев они попадут в фирму(ларек, офис и т.д.) вот такого Я и нажрутся и валидола и корвалола... займись делом: съезди в интернат к брошеным детям и расскажи им устно свое письмо... то-то радости у них будет!, и ты, как бы помягче сказать, тоже человек!, послезишся и отдашь им конфетки, которые заблаговременно прикупил! флаг те в руки!, и вперед!
Зато на одного преданного стране патриота точно стало больше. И это хорошо.
а слабо было ему всему классу этого мальчика написать чтобы потом не удивляться такой реакции
например?
у каждого свои дела:
у слесаря - гайки крутить,
у водителя - за баранку держаться,
у президента - в т.ч. письма счастья школьникам слат... это политика, знаете ли, а к ней все относится.
Мне не жалко! Надо делами заниматься, а не ерундой!
провокатор
+ 0 0
31 марта 2010 г. 12:27
тебе жалко что ли?
Очередная показуха!
  • Оставить комментарий
  • Войти