Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпускников с сотовым телефоном будут удалять с ЕГЭ без права на апелляцию
Катюша Училке
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 03:14
А почему это вы так за бездарей заступаетесь? Зачем жалеть лодырей? Вы про "медвежью услугу" не забыли? Пора бы уже Спарту вспомнить...
Да, все видят, что растёт поколение дебилов... Мы сами в этом виноваты...
Да, не для всех ВУЗы, даже программу ПТУ не каждый осилит, не говоря уже об элементарной грамотности...
Так что, может начнём опускаться до уровня табуретки? А как же естественный отбор?
А "возможности", нет скорее "потребности" такие, чтобы успеть посмотреть все сериалы, знать наизусть героев "мыльных опер", классно играть на приставке, курнуть, бухнуть, заснять на мобилку драку в школьном туалете и выложить это в инет...
Чего вы их жалеете? Вы думаете, вас потом кто-то пожалеет?
Я чувствую как-то плавно речь с ЕГЭ перешла на меня! А зовут меня Ольга! Да, я не филолог, и когда пишу, не очень-то смотрю на текст, особенно на компе! Может в нашем милом разговоре вернемся к тому, с чего начали, к нашей смене, вернее к ее возможностям?
провокатор
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 14:36
не трогать Грамотея!
1. если училка, хоть и по математике, то все равно должна уметь писать правильно (я вот не учитель и вообще бездарь, поэтому могу себе позволить быть неграмотным... но это я, а она то училка!)
2. на форуме заодно и русский подучим
3. он же не со зла, да и не злобно
а Вас не Ольга зовут?
Грамотей, ну не все же учителя филологи, право....
Некоторые кроме цифр и не пишут больше ничего))))
Грамотей
+ 0 0
31 марта 2010 г. 17:50
чувствую
богатстве
Так я чуствую, что суммы-то какие, а у нас, в Новосибе, о таком богатсве и не мечтают!
местные мы... Тяжмашсервис, на правом берегу, сваршик получает до 70000р., 12 часов смена. они на Ванкор чето делают там. пескоструйщик стока-же, токарья и и станочники около 50000р. Электролизник на Кразе от 30000р.(6 разряд) мой товарищ на Кразе (я сам оттуда), ремонтник и электролизник, получает 40000р. мой сын крановщик на Кразе 25000р. (тока год отработал), молодой еще...
Спасибо! Учиться никогда не поздно! Я все правильно написала?
Грамотей
+ 0 0
31 марта 2010 г. 17:15
имею в виду (раздельно)
несладко (слитно)
Так стоп! Какие 50000 токарю, вы откуда, я имею ввиду регион? А потом не мы учим, мы программу проходим, а учат дома, за столом, те самые мамки и папки, которым так не сладко пришлось 15-20 лет назад!
Грамотей
+ 0 0
31 марта 2010 г. 17:03
Я опечатки не отмечаю, только ошибки ))
Товарищ Грамотей, а вы ошибок набирая текст на компе не даете никогда!? МО-ЛО-ДЕЦ!
да знаю...
+ 0 0
31 марта 2010 г. 16:58
юристы-экономисты... я одного такого в поезде(ехал к отцу), спросил: а вот представь что кругом тока вы - юристы, экономисты, булгахтера и налоговая-менты!, он, ну и че?, кругом будет порядок и достаток! а я ему дальше: вот пришел ты домой, открыл холодильник, а там ничего нет... как ето? спрашивает, а так, никто не вырастил хлеб, никто не вырастил скот, никто не спек хлеб. никто не сварил колбасы... все считают и подглядывают, и гоняюца друг за другом, штоб собрать налог или оштрафовать!... по-моему он первый раз в жизни напряг свою извилину... и в самом деле - токарю платят 50000р., сварщику и того более, шофер маршрутки получает 30000р, а кондуктор 15000р. нет все пруца в офисный планктон, и мечтают провернуть дельце и разбогатеть... не тому вы их в школе учите, не тому!
Грамотей
+ 0 0
31 марта 2010 г. 16:46
Училке ))
не заметили (раздельно)
пересказать (одно с)
Дорогой отличник! Поколение NEXT!Они совсем другие, то есть "другие" уже прищли, а мы этого незаметили!80% не в состоянии перессказать элементарно параграф учебника, дети 90-х! А вспомните, дорогой отличник, что было в это время?! Да, кстати, врачами они быть не хотят и сторителями тоже. Сказать кем хотим быть или уже все Сам понял?
милая тетка! я сдавал экзамены, и рабочую диссертацию стоя у доски, с указкой в руке и таблицами и чертежами на доске... тада сотиков не было, да и при декане цветмета и зав кафедрой рытся в карманах как-то западло... в итоге после 20 минутного доклада мне похлопали и потом выдали красный диплом. т.е. знания были в голове! к чему Вас и призываю: - пытайтесь у чить так, что бы ОНИ (дети), ЗНАЛИ предмет! понятно, что почти невозможно... но, потом Вы и я придем к ним лечиться, кушать в ресторан, заселятся в построеные ими квартиры... кстати всего-то глотнул бренди (нашего, тьфу!) - Я.
Вам то хорошо, Вы бухать пошли. а что делать нам, кто на ЕГЭ организаторами сидит? Как удалить ребенка с телефоном, если я вижу, что по другому он не напишет?
Ушел бухать с "Я"
ну вот, и к ЕГЭ нашли отмычку - кабинет директора! неее... пиндосам нас не победить! - пойду выпью за здоровье Задорнова!
Правила, они только для "народа" - т.е. быдла вроде нас. А для власть- и деньго- имущих - правила другие!
похихикал))))))))))
как то так
+ 0 0
31 марта 2010 г. 14:51
"Просто задолбало уже"
несете чушь откровенную! если и был случай, описанный Вами, то он единичный... видимо в школе, где учился Ваш ребенок учителя попросту некомпетенты.. не смогли обучить ничему в процессе обучения.
грустно.
А вам слабо?
+ 0 0
31 марта 2010 г. 14:50
"Просто задолбало уже" - а вы школу назовите, и город. Слабо? Или еще один ребенок учится? Так тут все под псевдонимами ))
провокатор
+ 0 0
31 марта 2010 г. 14:44
"Просто задолбало уже", может не стоит сочинять охинею?, это во-первых, а во-вторых: если и так, что не устраивает то? тоже хотите в кабинете директора экзамен сдавать?
берите побольше транспортиров, чтоб прикрыть побольше)))
интересно, а обжаловать само удаление из аудитории возможно? и каков порядок? и будет ли смысл (пока обжалуют экзамены и все остальное уже кончатся)))
Просто задолбало уже
+ 0 1
31 марта 2010 г. 14:40
Все очень красиво на бумаге. В прошлом году мой ребенок закончил 11-й класс. Все "специательные" детки писали ЕГЭ в кабинете директора, а менее "специательные" - в учительской. Имели при себе только "разрешенные" вещи - без проблем. Сидели молча, ничем не обменивали в процессе переписывания с листа учителя в свой ЕГЭ. Были крайне сосредоточены. Даже формально их было не за что удалять! Правила, они только для "народа" - т.е. быдла вроде нас. А для власть- и деньго- имущих - правила другие!
нельзя со штанами. берите транспортир.
А не проще сразу расстрел? Тогда апелляций точно не будет.
"Учащийся должен иметь при себе только то, что разрешено на экзамене, пояснили в ведомстве"
А что есть список конкретный чего разрешено? например, штаны в нем упомянуты? или за штаны тоже можно выгнать, если нигде не написано, что на экзамен человек может прийти в штанах?
Ха )))))
Сосед по парте: "Вась у меня ручка не пишет, есть запасная?"
Вася: "Петь нету у самого не пишет ептыть..."
Учитель: "Ну-ка встали и пошли отсюда, и щёб вам было.......в Армии"
  • Оставить комментарий
  • Войти