Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СФУ и ГИБДД разыграли красноярских автомобилистов (фото)
Сергей Леонидович
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 11:29
Прикол нормальный.
ЯнеЯ
дебилы, лучше бы дороги ремонтировали
Я чего-то не понимаю или у нас теперь гаишники дороги ремонтируют??
Ехал мимо них, как мог притормаживал... так и не оставновили... впервые в жизни хотелось чтобы меня полицейские остановили, с нигером хотелось пообщаться...
до чего же озлобленный у нас народ. ничего плохого в этом розыгрыше нет, и смеяться не обязательно, можно просто улыбнуться )) а гаишники молодцы!
да,братцы, совсем одеревенели! Шуток не понимаете! Молодцы гаишники-нормальные, здоровые люди! жалко .не увидел сам.
провокатор
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 09:24
че вы тут распиз.-сь, кто то пострадал что ли. потерпевшие вы мои
контора в другие дни шутит
нигерийский наркополицейский
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 09:18
12
с каких пор шутить за сутки начинают? гувд распостранило эту информацию еще 31 марта. Некоторые, солидные, СМИ поверили.
интересно что за солидные СМИ поверили? и кто в этих солидных СМИ работает?
Фигней заниматься на 1 апреля это же ведь не работать. У них там вообще бардак - один мультики пластилиновые на работе снимает, другие негров наряжают и занимаются полной чушью. И эти люди ответственны за правопорядок, хорошо млять что ФСБ не шутит на 1 апреля....
Александрр
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 07:04
Когда не дарогах "бардак2 и тупые пресс службы от безделья придумывают . не свойственные им фуекции-прямая дорога к 20% сокращению бездельников ( пусть в цырке работают-клоунами) вот и резерв на оптимизацию милиции.
Вызывают трансовое состояние, то есть уменьшают рациональную составляющую и в самом ГАИ и у водителей . Иррационального мышления достаточнои без этого у населения . Поучавствоали и Кашпировский и Чумак ...От этого уменьшается логика всех. На празднике пусть хохочут, в серьезном деле не надо
дебилы, лучше бы дороги ремонтировали
луркоёб детектед
Я не понял, что смешного в чернокожем ДПСнике. Правда - не понял
с каких пор шутить за сутки начинают? гувд распостранило эту информацию еще 31 марта. Некоторые, солидные, СМИ поверили.
Заморозили бедного, перчатки как унты, а на улице +
не смог промолчать
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 18:21
совсем охренели, работой бы своей лучше занимались, причем и ГАИ и СФУ
  • Оставить комментарий
  • Войти